Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сердце Заполярья

"Обилие событий предвещает сумбурность и объемность повествования"

Команда исследователей, в числе которых и я нахожусь, проводила экспедицию за Полярным кругом. Изучали ледники. Наш "подопытный" ледник чувствовал себя не очень хорошо - начался неконтролируемый процесс таяния. У ледников, по нашей скромной теории, существуют "сердца", очаги, испускающие холод и поддерживающие весь арктический мир в целом. Мы напали на след такого "сердца"...

Оказываемся в здании. Все кругом покрыто инеем: стены, мебель, двери. Сквозь промерзшие окна пробивается мутный утренний свет, кристаллики льда и снега игриво сверкают в солнечных лучах. Мороз крепчал с каждым шагом. Мы были у цели.

За последней дверью коридора нам открылась картина: добротный широкий зал, обставленный дорогой мебелью, кадушками с сочными цветами. Тут не было снега, хотя в помещении стоял лютый холод. Открываем одну из дверей. За столом напротив окна сидит женщина лет пятидесяти, в строгом костюме и с серьезным лицом. Вот что нам удалось узнать из беседы с ней (в ходе которой она подобрела и даже засмущалась).

Она - никто иной, как хранитель сердца Арктики, ледника, Заполярья. В центре стола, в окружении книг, лежит большая сферической формы глыба голубого льда. Поверхность сферы словно вспучилась, обросла гладкими шаровидными наростами. Лед испускал пробирающий до костей и в то же время манящий холод (исходившие от него потоки холодного воздуха были беловатыми и даже пахли как-то необычайно приятно). Сфера была помещена в плотный пакет, который мы открыли и смогли рассмотреть ее поближе. Женщина-хранитель рассказала нам свою историю. За этим "сердцем" нужен глаз да глаз, и она уже восемнадцать лет безвылазно сидит в кабинете, хотя в последнее время ее пару раз на неделе сменяют.

Во время разговора о жизни я отошла к окну. За ним открывался вид на белоснежные здания, которые на фоне черно-голубого неба казались еще более ослепительными. Мимо величаво проплывали пышные громады облаков.

Так как женщина-хранитель не справлялась с обязанностями, мы попросили ее оставить столь ответственный пост. Следом за ней кабинет покинула и наша команда. В соседнем помещении сидели секретари и обсуждали происходящее. Стою возле них и смотрю в сторону осиротевшего арктического "сердца". Окружающий мир растворяется в облике осенней аллеи, посреди которой стоит тот самый стол с "сердцем". За столом сидит один из членов исследовательской команды, а в жизни мой хороший знакомый. И тут меня осенило - это именно он сменял хранителя, вел двойную жизнь и упорно это скрывал!

После этого я, следуя инструкции, проводила обыск в холле, где хранилась вся документация. Сред бумаг и папок было много статуэток, целых и сломанных. Очень часто попадались фигурки лошадей.

П.С. Когда стало известно, сколько эта бедная женщина просидела в кабинете лет, я неосознанно соотносила с длиной своей жизни и думала, что за это время можно прожить целую судьбу... А еще на столе лежала толстая книга про царей российских. После этого сна был следующий - вокруг Исаакия установили фонтаны, а Петр Первый с крыши храма произносил речь о том, что фонтанов достаточно теперь и нужно бережно относиться к воде...

4.12.2016 в 10:00, приснился 4.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
237. 1. Сердце сонного ледника должно быть известно всем и каждому, ибо оно, реально, расположено в периоде времени 22 декабря, плюс -минус 3 три дня, то есть, в условном времени года который равен 1 одНой неделе..  2. 18 лет, это в реальности лунный цикл, за время которого, луна и затмения, как бы возвращаются в первоначальную точку свою, где как бы и завершается данный круг, и вот, в ближайший солнцеворот он в реальности и завершиться..  3. Те самые фигурки, особенно лошадки, это, ничто иное, как сломанные судьбы человеческие, сломанные и замороженные, как в криогенНой камере, до тех самых пор, пока доблестные учёные не найдут вакцины от сломаных судеб..

4. Далее видим конкретное, общемировое, Пророчество о новом Царе, который, в реальности, обязан явиться в этот мир не далее, как в периоде времени, когда в Петергофе заработают знаменитые фонтаны, и этот, новый, общемировой правитель -Царь, подарит данному миру новое учение, которого хватит на Всех, Истинно возВещаю Всем!!

Комментарий прислал
Ноой
237. 5. Дата официального открытия и освящения Исаакиевского собора была 30 мая 1858 года по старому стилю, 11 июня -по новому, видимо, на этот день 2017 года явно и указывает данное видение!  Высота собора  -101.5 метра, площадь -более 4000 квадратных метров. От времени видения до данНой точки -188 сутко -дней..

6. Более подробную информацию по Исаакиевскому собору смотрите в Интернате?!

Толкование прислал
Дов
Красивый очень сон, как-будто сюжет из сказки!
Интересно, что в начале был лёд, но постепенно по сюжету становилось всё теплее, люди, погода. А в конце так вообще вода растаяла, окультурилась и стала
пригодной для взаимодействия.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало