Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Истина

Здравствуйте!

Приснился такой непонятный сон.

Я находился в зале школы, в нём была высокая сцена.На сцену поставили 4 стула, и назвали имена 4 которые должны  взойти на эти стулья.Меня в этом списке не было.Потом подходит мужчина и говорит, вышла большая ошибка, я её исправлю и  ты должен быть в этом списке и ты должен взойти на этот стул.

Я поднимаюсь на сцену, встаю на стул.Я хотел написать своё имя внизу, но подходит тот мужчина и говорит, что сам напишет.

Он пишет моё имя и добавляет слово Veritas.Veritas с лат. значит истина.

Спасибо.

Хорошего Нового года всем!

31.12.2016 в 22:29, приснился 31.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ю­уРа мо­Розо­ва
153.12.  0. ПознАй истину, и Она сделает тебя Свободным!!   1. И первое Имя -подобно Льву!  2. И второе Имя -Подобно Тельцу! 3. И третье Имя -имеет обЛик ЧеловечесКий!  4. И четвёртое Имя -подобно Орлу летящему.  

00. Все четыре имени явно соответствуют 4 четырём Евангелиям. КогДа синтезируешь все, 4 четыре, получишь Единое Имя, Так Говорит Грядущий!!

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа,  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.

" Я хотел написать своё имя внизу "   Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.


Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий

Комментарий прислал автор сна
xxl
Присылайте в лс, спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало