Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змеи в сумке

Я на рынке вместе с подругой. Хотим сдать мясо ( индюшки) каким то торговцам. Одну тушку сдаем, смотрим у них лежат тоже тушки птиц, а из некоторых выглядывают змеи. Причем змеи с человеческим лицом, запомнились накрашеные широкие брови у этих змей. Собираемся сдать вторую индюшку, она в сумке у подруги и тут смотрим, что из этой сумки тоже такая же змея выглядывает. Растерялись, не знаем что делать. А этот торговец берет нашу сумку и забрасывает куда то наверх, что то вроде антресоли . Говорит нам, что она уйдет из сумки, тогда заберете сумку. Мы ходим , выжидаем время, потом уже конец рабочего дня подходим опять за сумкой. Торговца нет, его помощница достает нам сумку, но змея все там. Тогда мы бросаем сумку на пол и наконец змея уползает. Мы хотим проследить ее путь, видим, что там где она поползла остается водяной след, большие капли воды. Уходим с рынка. Почему то надо спустится куда то на лифте. Подруга успевает зайти в лифт, а я остаюсь. Приходит лифт не как обычный, а в виде кабинок как на лыжных курортах. Я не рискую сесть в такую, начинаю искать другой путь и в результате просто спускаюсь по лестнице. Местность мне незнакомая, звоню подруге, но почему то попадаю на телефон моего мужа. Очень неприятное чувство после сна.

30.12.2016 в 9:47, приснился 30.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон рекомендует в ближайшее время ограничивать общение с окружающими, возможны неприятности. Можно даже потерчть жизненную энергию, заболеть. По поводу странного лифта, этро к затруднениям на жизненном пути, опять таки, поменьше озвучивайте планы и события своей жизни знакомым и даже друзьям.

Комментарий прислала автор сна
Nata 60
Спасибо ,Ксюша Блонд, собственно уже сбылось, то, что Вы написали. Заболела,Да еще и проблемы с мамой- поломала руку, а маме 91. Так что все в точку

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало