Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преобразование

Пришла к гинекологу на прием в частную клинику. Медсестра мне говорит, что уже поздно сегодня, давайте сегодня выбирайте одну процедуру, а завтра врач посмотрит и сделаем другую. Я ей ответила, что я ехала далеко и что мне нужно что бы врач меня посмотрел, а уж потом делать какие нибудь оздоровительные процедуры. К тому же поменяйте грязную салфетку не дай Бог что-нибудь мне не понравится, я сразу буду жаловаться. Она предожила мне принять душ, сама пошла в бассейн .Я зашла в кабинку, оказалось, что там воды по самое горло мне. Огромный столб воды. только голова из воды торчала. Я не поняла как это так я зашла, открыла кабинку, а вода не вылилась. Я разозлилась, вышла из кабинки, медсестра или кто там она была продолжала сидеть в бассейне, Я решила во сне что это бассейн, но воды я не видела. Подошла к зеркалу посмотреть на себя. На мне серо-голубой костюм (а самом деле у меня такого нет), на вид сухой, красивый. Золотая цепочка видна из -под него. Стою только любуюсь. На волосах бигуди. Я начала их снимать один за другим. Волосы на голове кравивые, длинные (длиннее на много моих), хорошо ложатся локанами после бигудей. Я во сне решила отпускать волосы.

28.12.2016 в 2:36, приснился 23.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Поход к геникологу, это то что скорее всего вы хотите прояснить для себя что то очень личное. Но однако очень много переживаний в этом вопросе (вода). В итоге вы почувствуете что следует освободится от каких то претензий и отпустить ситуацию. Вы это сделаете и освободитесь (душевно), будете в итоге давольны

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
ждите младенца во сне

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало