Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Туфли черные стали белыми

Я сижу в первом ряду летнего театра со своей бывшей сотрудницей. (Во сне я её знаю, но проснувшись не вспомнила кто она). Сидим, ждем спектакля. На улице довольно светло, справа от меня небольшой резервуарчик прямоугольной формы между первым рядом и сценой. Бассейном я его назвать не могу из-за очень маленького размера. Внутри воды растет густая зелень. Сотрудница засунула в воду несколько копченых рыб и мои черные красивые лаковые туфли. Как она бросала их и как они у нее оказались я не видела. Помню только, что смотрю на ноги, там эти красивые туфли и тут же я достаю из воды свои туфли, вытираю белыми салфетками туфли, а они уже белые натуральной кожи. Я надела их и говорю, что я пойду домой, потому что ты намочила мои туфли (на самом деле они были совершенно сухие). Я только подумала, а вдруг шов внутри влажный, пойду домой. Сотрудница ответила, что у меня просто духа нет остаться на спектакль. Я все-равно решила уйти.

28.12.2016 в 4:31, приснился 1.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон призывает не вспоминать какие то прошлые проблеммы или обиды со своим близким человеком. Принять и отпустить прошлое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало