Прислала
Аноним

На Сомне с 27.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война

Сижу у мамы, смотрим телевизор. Появляется надпись на экране: Покиньте это помещение. Включен ядерный щит. Мы в шоке, думаю, может это шутка какая-то. Выглядываю в окно, люди разбегаются с улицы. от осколков снарядов на земле поднимается пыль. Я вышла на улицу, смотрю в небо, а там сотни самолетов бомбят нас. Думаю, удастся ли выжить?

27.12.2016 в 10:39, приснился 27.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Обычно после таких снов ждут перемены какие либо в жизни вашей или ваших близких. Еще одно значение то что близкие люди излишне тревожатся за вас, тем самым вносят больше беспокойства в вашу жизнь...

Комментарий прислала автор сна
Аноним
да, бывает такое. Родители те еще паникеры, так накрутят...

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало