Прислала
Vzlom­shi­ca

На Сомне с 12.6.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломала себе зубы

В который раз мн снится, что я сама себе ломаю зубы. Просто ставлю нижнюю челюсть на верхнюю и не могу потом ее освободить и силой вытягиваю ее обрятно, на место. В итоге с треском ломаються мои зубы. Но боли я не чувсвую, просто зуб оказывается весь разрушенный, но до конца не выпадает.

24.12.2016 в 13:51, приснился 24.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Возможно как то c подавлением агрессии связано. Не всегда нам можно выразить гнев на какую ситуацию.

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало