Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таджики в доме

Вот, как будто нашей семье с жильем помогает чета Стриженовых. Подводят нас к особняку старинному в Москве, открывают нам двери и говорят, что вот, мол, это будет теперь ваш дом. Заходим. А там такая  уже жилая и живая обстановка - просто ах. Здесь разместилась уже огромная семья таджиков. В комнатах на  первом этаже дети, мужчины, женщины.Тепло, пахнет их едой. Мы спрашиваем, что делать. А ничего, - говорит Маша. Они уходят, потому что это ваш дом. Они действительно собираются и постепенно покидают дом. Я пока осмотрелась в свободных комнатах - мне эта старинная мебель, вещи, обстановка понравились. Муж засмеялся и воскликнул что-то типа "Оставят они вам Беспокоя Беспокоевича" Могу ошибаться в имени-отчестве, но смысл был понятен; уходя, обязательно сделают или оставят какую-то гадость, чтобы немного отравить нам жизнь в этом своеобразном доме.

24.12.2016 в 22:05, приснился 23.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
олень
Сон удивительным образом сбылся недавно. Мы жили в квартире и не думали ни о чем. Но подросла дочка и потребовала свою комнату,  чтобы тоже, как у брата. Сначала задача казалась неразрешимой, но в итоге все получилось довольно быстро. Квартира продана и куплен дом неподалеку. Кстати говоря, раньше и мыслей таких не было, чтобы жить в городе в своем доме. Почему во сне вдруг появились ведущие Стриженовы?НеДАЛЕКО ОТ ДОМА НАХОДиТСЯ (ЧТО-ТО НЕ МОГУ НА ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ НА СТРОЧНЫЕ) пАРИКМАХЕРСКАЯ "СТРИЖ". ЛЮДИ , ХОТЬ ОНИ И НЕ ТАДЖИКИ, ДОЛГО ОСВОБОЖДАЛИ НАМ ДОМ. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ. НО ПОВОДЫ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ.
ВОТ, ОПЯТЬ У МЕНЯ СОН СБЫЛСЯ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало