Прислал
pat­hfin­der

На Сомне с 21.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ботинки, штаны и лестница

Приснилось, что купил коричневые ботинки (они мне сейчас нужны) нетипичного дизайна для меня,достаточно грубые. Ходил в них, в плаще и белоснежных (!) штанах по городу, думая о том, что нужно переодеться - по ощущениям больше всего хотелось сменить эти странные штаны. Потом оказался в знакомом месте - большое здание и вероятно высокое т.к. был лифт и лестница, но в самом здании все изменилось - шло какое-то строительство, этажи изменились, появились новые конструкции. Сначала поднимался на лифте, но потом еще и по лестнице пришлось подниматься, впереди шел человек в плаще, я подумал что он знает куда идет и поднимался за ним.Спасибо, за ваши версии)

21.12.2016 в 17:17, приснился 21.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Ботинки как правило образ самоконтроля. Организованности. Специфический настрой. Судя по грубым ботинкам и плащу - вы сейчас "действуете в условиях ненастья". Преодолеваете какой то неблагоприятный серый и возможно грязный период, который вам нужно преодолеть, выстоять.  Нижняя же ваша часть - настроена судя по всему на - солнце, лето, отдых. У вас в жизни видимо произошли изменения заставившие вас немного врасплох, и вы еще не перестроили адекватную новым обстоятельствам эго- персону. Возможно вы недавно перешли от отдыха к трудовым подвигам. Идущий мелкий дождь во сне - часто образ "потекшей крыши,"
дезориентации, - видимо для защиты от этого плащи.

-- отредактировал(а)  23.12.2016 в 6:17

-- отредактировал(а)  23.12.2016 в 7:02

-- отредактировал(а)  23.12.2016 в 7:03


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало