Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переводчица.

Прошла  некое здание насквозь. Искала выход. Вышла, да  не с той стороны  с какой входила. Неудивительно,  что оказалась я   в "другом мире".  Там лето.  Разумом понимаю  "другой мир", а на вид все нахожу  вполне себе привычным. Привычным  по земным меркам:   лужайка, коротко стриженные кустарники,  небо голубое, ряд домиков.  Вижу, как ко мне подбегает вполне себе  обычная  "иная"  женщина. Не дает очухаться. Она   сообщает мне вцепившись в руках, что они давно поджидают кого -то с той стороны с разъяснениями.  

- Вы  ведь переводчица? - больше утверждает, чем спрашивает она у меня. Киваю, "наверно переводчица". Речь женщина звучит для меня  по русски, но с  глубоким акцентом. Темп речи ее то ускоряется, то замедляетсят.  Как,  если бы она будучи англичанкой по происхождению, попыталась говорить на "моем языке".  Зеркальная ситуация?)

Мы подошли к не хилого размера бассейну. Посреди бассейна возвышалась покатная горка (метров 30 -ть), на которую сбоку, из множества труб подавалось вода. Красиво выглядело, струи перекрещивались под немыслимыми углами, орошая не только  горку, но и  частично территорию за пределами бассейна.  

- Полюбуйтесь! Что вы на это скажите ?

Я последовала глазами за ее жестом . Среднего размера касатка, запрыгнув на горку,  перекатывалась на бок, поднимала ласту  и таким макаром скатывалась вниз. Плюх ее был грандиозным!  Вверх устремлялись  миллион сверкающих брызг.   Оказавшись в воде, в бассейне,   она неслась  обратно, и снова запрыгивала на горку. И так "по кругу".  Веселая "рыба".

- Не поняла, что вы от меня хотите ? - переспросила я недоумевая.

- Я хочу, чтобы вы нам расшифровали послание нашего кита! - на полном серьезе спросила она меня.

- Послание? -  Я даже рассмеялась. - По мне "кит" просто играется. А то что на боку сползает? Ну, может он его так   чешет.  

Женщина посмотрела на меня крайне недовольно. Я замолкла на полуслове, начиная прозревать...

"Не хочет  ли она  сказать (донести до меня), что я "специалист" как раз по таким случаям?


-- отредактировала  20.12.2016 в 2:31


20.12.2016 в 2:16, приснился 20.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Ретроградный меркурий ) Повторение ситуации. Солнце транзитное 0 Нептун натальный, тоже ретроградный  - вода, касатка, другой мир. Это всё в Стрельце - другой язык, потребность в "переводчике".
И на боку весело катается Уран. Что он хочет показать?

Астрея, вообще сон когда именно приснился?

Толкование прислала
марфа
Астрейя, привет. Похоже "переводчица" в данном случае с языка снов и бессознательного на рациональный язык, язык понимания. Здесь коридор тогда-канал связи бессознательных и сознательных процессов. Касатки, киты, дельфины-разумные морские животные и у них есть свой сложный язык. Можно вспомнить и китов, которые выкидываются на берег. Опять о коммуникации земли (горка) и воды (бассейн).Кит еще и основа, опора мира. Кроме того, так или иначе в последних снах речь идет о понимании языка-символов животного мира, близко к шаманству.

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
"другой мир" и "переводчица" наводит на мысль... о толковании сновидений на Сонме. вы тут выступаете, как переводчица. о прохождении сквозь сказать затрудняюсь, а вот дальше мне кажется похоже на то, что вы трактовали некий сон "упрощённо", мол чего от них ждать- животные (животное начало-примитивное), просто играется и чешется, а от вас ждали глубины, и это вас задело, образный сон, а ларчик открывается просто- инстинкты... например

Комментарий прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
возможен и обратный вариант, вы трактуете слишком глубоко обычно, и ваших переводах больше вас, чем самих сновидцев, а подсознание вам говорит внутренним голосом, нужно быть проще и ближе к народу.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Итак, что у нас тут хорошего в мое отсутствие произошло.??
 Привет всем, соскучились?  Ну  давайте начнем,  итак.Браво , по моему Орел?Великолепный комментарий и первый и второй. Действительно Астерия пытается быть переводчиком и толкователем снов, но до такой степени  уходит в дебри своих коментов и самовыражения, что уже и сон задвигается , и заморачивается  И потом запутав и себя  и выбросив кучу энциклопедического материала, из всего инета, пытается в этой сборной солянке найти зерно истины. Действительно ей надо пересмотреть, свое отношения к трактовкам. проще надо быть.
Вы Астерия попали в своем сне в астрал,  к сожалению не читали ваши предыдущие сны, и не знаю, что тут у вас происходило. Но тезисно , это приблизительно так.
Вы себя позиционируете как толкователь снов,, ищите в инете трактовки, честно пытаетесь в них разобраться. но так как вы неправильно записываете условия задачки, то и решение  получается неправильным. К
разным снам применяется разная  тактика рассмотрения.
А вы лечите грипп пиявками, антибиотиками, отрезанием языка,  перекраской волос .  Вообщем : летели 2 кирпича...
Но вы так активно продвигаете свои коментарии, что вас пригласили  в астрал на консультацию.
Радует. что хотя бы светлые вас позвали ., описать непонятную ситуацию происходящую у них. действительно , акула купающаяся в бассейне на струях воды это удивительно. Только  вам надо было не отмахиваться от  увиденного, а начать расспрашивать, что предшествовало этой ситуации. и на основании опроса, сделать вывод. Шаманизм здесь конечно не причем.
Скорее всего это враг. живущий рядом с ними, очень довольный. что попал туда  куда нельзя было попасть..И вовсю  смеющийся  над ними, , он пользуется их силой, живет среди них, и насмехается над ними.Короче они должны искать троянского коня в своих рядах.
Сегодня вторник, значит можно сделать следующее.
Вечером, перед сном вспомните этот сон.  повторите вслух и про себя  абзац с моими объяснениями о троянском коне, обращаясь к тем кто вас приглашал в астрал для консультации.
Очень четко  представьте себе то место из астрала где вы побывали. и ложитесь  спать, больше не с кем ни о чем не разговаривая.
Если вы сделаете все правильно, и будете настойчивы, вас услышат, и вы опять попадете туда. Снова рассмотрите всю картинку очень подробно отмечая и запоминая все мельчайшие детали.
Только помните, что сон в ночь со  среды на четверг лживый, в эту ночь ничего не спрашивайте, все ответы будут фальшивыми.
Надеюсь Астерия вам это поможет. Объясняла вам все это только наблюдая ваше неистребимое желание научиться коментировать сны, если не получиться у вас,. то я пасс.

Кстати нужны уточнения.Это был КИТ( добрый и ласковый друг, защита и помощь)
Или КАСАТКА ( убийца и враг) от таких мелочей толкование сна становиться  диаметрально противоположным.

Толкование прислал
Cisza
А что, касатка уже перестала быть китообразной???

Толкование прислал
Mik
Фрейдист явно уловил бы в действиях касатки намёки на половой акт. Бассейн - лоно женщины, касатка - мужской орган, метание касатки туда-сюда - сам половой акт, брызги от подаваемой воды - сексуальное желание, выбросы энергии, или серотонина. Причём игра дельфинов в водоёме во сне часто и интерпретируется как сексуальные игры. Видимо, астральным сущностям половой акт видится в виде всплесков и буйства энергетических волокон участников акта.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Мик, ну опять вы со своим Фрейдом. На  самом деле вы умный,  серьезный  человек. Ну попробуйте  прокомментируйте, с позиции ваших знаний. Перестаньте накидывать гинекологические термины. вы ведь умеете по другому я помню ваши комментарии.

Как интересно, а вас я не знаю, попозже почитаю ваши сны.:)))По поводу китообразных.
Попробуйте  взять  на анализ слово собака.
Что вы представите себе на основании личного или другого опыта. Ну да  собака.
Что вы представляете себе при слове йоркшир - как правило первая ассоциация гламурная  лапусечка.
А теперь волкодав , кавказская овчарка - зверь побеждающий  в одиночку волка.
Так и с китообразными.
Чтобы донести до нас. и нашего сознания  информацию, нам спускают картинки которые,  мы на основе нашего опыта. знаний,  можем    правильно  проанализировать.
Вот как то так.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Мир вам в хату, арестанты!)

Я смотрю, тут можно и поржать от души.

Наверное кто то любит порезвиться лежа на боку?

Касатка чем то морского волка напоминает.  Веселая рыба.

Хочет чтобы ему бочoк почесали?

Кто то весело и задорно - фонтанирует зараза.

Любит веселье.

На Сомне - вечное лето. Солнце и зелень.

-- отредактировал(а)  20.12.2016 в 18:37

-- отредактировал(а)  20.12.2016 в 18:39

-- отредактировал(а)  20.12.2016 в 19:42

-- отредактировал(а)  20.12.2016 в 19:48


Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Серый волк, вот и вы.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Ага, вот и я!))

ЗдорОво Ангелинна! ( потянусь ка я к простым людЯм и буду проще).

Шла бы ты, мать, - на.. ну, типа - желаю я тебе,- ОГРОМНОГО женского счастья!!!)))

Cам я не любитель, но возможно Дов вам его нарисует в формате А4.

)

А если что неясно - Астрейя переведет)

-- отредактировал(а)  20.12.2016 в 20:14

-- отредактировал(а)  20.12.2016 в 20:15


Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Веселый "кит" пока я отсутствовала,  собрал небольшую публику? :) :) :)

Даже один "орел"  затесался (Spotted Eagle - перевелся, как "большой подорлик"). Поверхность - глубина, глубина - поверхность, вы правы, частенько  углубляюсь там где надо скользить,  скользю там где не мешало бы углубиться.

По сну от меня ждали  более "объемных  трактовок, рекомендаций"  на забавы кита. А я видела происходящее вопреки обыкновенному, не в символическом свете, а естественном. Игра.   Не надо ха-ха Серый Волк )   

Откажусь ка я от своего привычного (энциклопедий, и цитат ради Ангелины. Приветик :) подхода, и послушаю, что по этому счету еще думают другие.

Установка на "поближе к народу" взята на вооружение ;)

?)

-- отредактировала  20.12.2016 в 22:00


Ретроградный меркурий ) Повторение ситуации.

Какой хотелось бы понять? Привет Дов! Сон приснился 19 -го. Меркурий,   я глянула в программу,  повернулся, т.е стал  ретроградным  ближе к обеду.  Встала я раньше, считается?  Прошлый раз "он"  становился  ретроградным в сентябре, совпав с коридором затмений. Не знаю, как для других я его ощутила довольно болезненно.

Теперь 20 дней, отчитывая от вчерашнего дня,   будем наблюдать эффект "испорченного телефона"? Свойство ретроградного прохождения  Меркурия.  Ждите сбоев в приеме, передачи информации, потери документов, срывов договоренностей, поломок техники. У нас  вчера комп сгорел. )

Ретроградный М плох для установления отношений с внешним миром (все перевернет, исказит, замедлит), ретроградность  склоняет обратится к внутренним горизонтам, к прошлому ??
Помолчать. Помедитировать  Cisza?)

Перевела ваш ник - ТИШИНА )



И на боку весело катается Уран. Что он хочет показать?

Дов, а как ты относишься к транзитам купсидов? Я  коплю пока наблюдашки. Однозначно понять, "работает или нет", можно будет спустя некоторое время.  Заговорил за Уран. С Ураном соединился купсид моего первого дома, отвечающего за самоощущения. Наверно соединение нужно читать по принципу восходящего Водолея или Урана в первом доме? Уран на Асцеденте становится в оппозицию к транзитному 7 дому. То,  есть моя оригинальная презентация себя  идет в разрез со взглядами, нормами других?

Еще Тр. Лилит  соединилась с купсидом  5 дома.

-- отредактировала  20.12.2016 в 23:06


Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
А я то думала что  Серый волк,  в последнее время решил перестать прикидываться  Дауном,  Читала некоторые его комментарии, вроде бы нормальный человек., даже умеет ясно без мата излагать  мысли в несколько абзацев. Но все таки привычка берет вверх над интеллектом. Ау , Серый волк. ну что нибудь адекватное??А самое интересное вот что: вы свою краткую речь еще и 2 раза редактировали, Вы что там редактировали, то. Мат  убирали? Или  что то умное написали и зачеркнули :))) На всякий случай, а вдруг, жду вашего инет- размышления о сне. А может вы считаете, что это вы касатка на сонме?

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Астрейя, привет. Похоже "переводчица" в данном случае с языка снов и бессознательного на рациональный язык, язык понимания. Здесь коридор тогда-канал связи бессознательных и сознательных процессов. Касатки, киты, дельфины-разумные морские животные и у них есть свой сложный язык.

Добрый вечер Мария )  Я знаю, что у китов богатый язык коммуникаций,  он включает в себя не только общение основанное на  ультрозвуке, но и через жесты. При чем они воспринимают нашу подачу, наш  "диалоговой язык". Тренируя дельфинов, не мы имитируем их звуки, а скорее обучаем  их нашему, через жесты. Чтобы общаться с нами, дельфины  должны усвоить предложенный НАМИ  "язык общения".  Все подается, как игра.  Косаток одно время использовали на ряду с дельфинами для цирковых представлениях. Умные млекопитающие, очень игривые. Но после случая, когда заигравшаяся косатка утопила  тренера, выступление с ними стали запрещать. Или сокращать, сводя к минимуму близкий  контакт с человеком, совместные выступления в воде.  

По сну мне подали явление,  как КИТА. "Вы должны объяснить нам сообщения передаваемые нашим китом", так звучал запрос. Как косатку я ее определила по пробуждению. Кит это огромное сероватое существо. Во сне я воспринимала "китом" компактное, и наверно  черное-белое создание (показалось). Сигающее туда-сюда.  

По сну Я имела дело с КИТОМ. Явно подчеркивалось.


А потом, уж с косаткой.

-- отредактировала  21.12.2016 в 1:27


Комментарий прислал
Cе­рый волк
Закрываю тему, так,  как появился новый бсс материл. Новый сон приснился :)

===

Это двадцать то дней назад новый бсс материал появился?))

А сон, который вы связывали со съездом на похороны близких

- приснился 12 июня?

Я так просто спрашиваю) - я уже давно понял значение прыгающего в лучах

внимания публики пингвина)))


Комментарий прислал
Дов
Какой хотелось бы понять?Привет. 20 дней впереди видимо покажут. Но это может быть ещё и акцентом на зацикленности или на сам механизм повторения в несколько фаз. Встала раньше, да, но сам фон ретроградности включается и влияет недели за две до даты поворота, из-за замедления планеты на эклиптике. И фон этот проявляется часто у тех, кто балкон свой хламом завалил ) Как пример, бан поэта на Сомне.

Ждите сбоев в приеме, передачи информации, потери документов, срывов договоренностей, поломок техники. У нас  вчера комп сгорел. )
Всё так. Особенно эти 20 дней для многих будут довольно тяжёлыми. В мире уже вчера началось, в Германии, России, Турции. Хреновое начало.

склоняет обратится к внутренним горизонтам, к прошлому ??
Кого-то может и вынудить. К прошлому однозначно, люди из прошлого потянутся, какие-нибудь грабли найдутся )

Дов, а как ты относишься к транзитам купсидов?
Беру в расчёт только Асц, Мц. В хораре их рассматриваю как наиглавнейшие. Все остальные слишком зыбкие, плывут, неоднозначные. Соединение с Ураном имеешь ввиду в транзите? Если транзит, то это ведь всего лишь аспект 10-и минут, бывает и меньше. Если только в это время, особенно на схождении не происходило чего-то важного. Или ты про прогрессивный Асц?

Толкование прислал
Les­he­naro
Доброй ночи! Очень интересный сон! Интереснее то, что Астрея закончила, говоря об окраске - белых и черных цветах. Я думал именно об этом.Прочитал все комментарии, поэтому постараюсь не повторяться, добовляя от себя.Проход сквозь дом намекает на то, что суть видения не о быте, и не о повседневных проблемах, а что-то глубже, но явно это внутреннее оказывает влияние и на дом и на быт и т.д.Внутренним мне видится ваша внутренняя страсть к чему-то, к какой-то игре. Игра не простая, так как игрок касатка! Невероятно, я был удивлен)
Прочитал статью о касатке, пролистал фото. Бросилось в глаза следующее:
1) вы человек стаи, команды. Есть сходство с волками, но у волков есть явный лидер. У касаток это размыто и не ясно. Может вы так и ощущаете себя и окружающих близких, единомышленников(догадка)?!
2) кастаки действительно сами по себе игривы. И в целом поведение касатки во сне меня не смутило. Однако, вам показывают то, как вас воспринимают со стороны в лице этой девушки, которая вас встретила. Явная растерянность и главное Непонимание! А потому и просят переведите! И похоже давно не понятно. И мне кажется суть не в деятельности на этом сайте, это глубже, сайт только одно место, а зерно вы носите везде и всюду.
3) теперь о белом и черном. Очевидная ассоциация белый +, а черный -. У касаток черного больше чем белого, мне это подсказало о неоднозначности сна и этой игривости. Пришла в голову мысль - не заигралась бы рыбка(хотя касатака млекопитающее, и с большим умищем)
Когда я смотрел фотографии касаток, видел касатку с человечком на пузе) очень мило. Вы наверно всё таки белая, но неприятность притягеваете себе сами.
4) мне кажется, можно обойтись и без астрала?!(догадка) Ведь это и сон предсказание, наложите эту касатку на Этот сон-пост "Переводчица", со всеми ее комментариями.
5) и главное здесь(в комментариях) вам ничего отвечать не надо. Ответьте себе в своем дневнике или обычном блокноте. Только вы и блокнот. А потом проанализируйте, что за Зерно в этом сне. Оно одно и только вы его найдете. Это только ваш сон и только для вас. Мы тут все только в недоумении прибываем.

-- отредактировал  20.12.2016 в 23:13


Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало