Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

211. МистериЯ Небес!!

0. То, чего, не Может быть?!  1. Где то в ночи, словно бы вижу вечернее небо, по которому, с юга на запад, как бы скачет, нехилая такая, облачная белочка, условным размером, с неба до земли, а как бы с ночного севера к западу, нехилый такой котёночек, с неба до земли, пушистый хвост которого, как бы плавно, образует собою ночь, и вот..  2. И вот, и эта белочка, и этот котёнОк, по виду, именно котёнОк, встречаются где то в западНой точке, у некоего Алтаря, и котёночек, как бы вынимает, откуда то из облачНой шерсти, ничто иное, как новорожденный месяц, в то самое время, как облачная белочка, словно бы стягивает световой день в некий, светящийся Орешек, более всего напоминающий вечернюю звезду, с большей вероятностью, именно ВенеРу, и вот..  3. И вот, и белочка и котёнок, выкладывают это всё как бы на западный Алтарь, и все мы видим словно бы знаменитый, известный всему миру, мусульманский симВол полумесяца и звезды, соединённые вместе, и вот, именно здесь, не просыпаясь, я ускользаю дальше, в сновиденье..

2.12.2016 в 6:41, приснился 2.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ноой
226. 4. Вчера вечерочком, как то ненароком, Венера и месяц -Луна, как бы по одНой линии, в районе 20.00 опустилися, почти одновременно, в одну и ту же точку, за горизонт, словно бы на алтарь Земли?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало