Прислала
Энигма

На Сомне с 12.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моской пейзаж, рыбки

Сон приснился с воскресенья на понедельник.

Я зашла посмотреть чей-то номер в отеле, как будто в Тайланде, а из него открывается потрясающий вид: бирюзовое спокойное море, пальмы, пляж, на котором людей не было, все очень уютно, спокойно и красиво (как в каталогах турфирм).  Потом я хожу вдоль водоемов или бассейнов с такой же  бирюзовой водой, а в воде много экзотических рыб, которые выпрыгивают из воды и ползают по берегу, и я боюсь, что рыбы  меня укусят за ноги, но не укусили... вот собственно и все что мне запомнилось. К чему бы это? Заранее благодарна за комментарии.


19.12.2016 в 19:01, приснился 19.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
вы зашли в чужой номер, и он был с красивым видом, ключевое слово чужой, например рассказ, в общем некий идеал, как в каталогах, далее вы ходите вдоль бассейнов с такой же водой, идёт сравнение-противопоставление, реальное-идеальное, далее наличествуют некие страхи, кусающиеся рыбы, что само по себе занимательный образ, и далее вопрос отчего их появление, если это  прямые образы, то вероятно вы подавляете в себе мысли об отдыхе, если образы символичны, то бассейны с водой, это образы женской природы, лона итп, а рыбы это мужское, и оно кусается, то есть вы воспринимаете это как некую опасность, если продолжать линию, буквально это страх забеременеть.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Скорее всего кто то рядом с вами живет настолько замечательно, что это является просто вашей мечтой. хотя вы понимаете, что и у них есть проблемы,( кусающие рыбки). , которые вас к вашей радости миновали.

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо за комментарии, наверное толкование Faith Spotted Eagle ближе к истине... действительно хочу в Тайланд... и отпуск через 10 дней...но не поеду, понимаю, что сейчас не то время, чтоб  сбережения тратить на отдых

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало