Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секретная и опасная лаборатория

Снилось утром мбудто я в помещении похожим большую поликлинику, но это гараздо важнее здание, я спускаюсь ниже и ниже в сверхсекретную лабораторию, там никто не ходит но мне туда надо чтобы узнать какие то результаты. Коридор выглядит как тоннель на парковку. Ощущение, что здесь работают с очень опасными хим.веществами. тишина мертвая. Вот большая железная дверь. Я захожу там помещения и кабинеты как в роддоме. В одном большом кабинете люди работают с микроскопами у всех шапочки стерильные. Я им даю какую то бумажку и спрашиваю как там с результатом. Отвечают что все ок. Хороший мол результат. Тут я решаю походу и про себя спросить. Как у меня? Мне отвечают мол, что я могу еще иметь детей.Я почему то давольная скорее выхожу из этой лаб.дабы не отвлекать людей.
Кстати мне эта лаборатория снится не впервые но я никогда не была там внутри...

16.12.2016 в 13:34, приснился 16.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
Добрый день, Ксюша! Интересный сон, один сюжет и он цетрирован на одном событии, результат этого теста. Новость важная, хорошее и меняет ваше настроение. Ну и сам результат - можете иметь детей. Похоже вы на что-то хотите решиться, чего давно не было, но в то же время это что-то новое и авантюрное. При этом лаборатория уже не в первый раз снится, может раньше уже возникала подобная дилемма, но вы так и не решились. У вас есть такая возможность сейчас)

-- отредактировал  16.12.2016 в 14:05


Толкование прислал
Mik
Сон ассоциируется со страхом перед старением. Лаборатория - это твоя оценка тех физико-химических процессов, которые происходят в твоём теле. Жизненный тонус определяется качеством этих процессов. Возрастная способность к деторождению, мне кажется, является очень важным показателем для женщин их красоты, сексуальности и привлекательности для мужчин. Поэтому с приближением критического возраста усиливаются переживания касательно своего жизненного тонуса.
 Но, судя по сну, Вам ещё рано переживать по этому поводу.

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
согласен с Миком, думаю, вы ощущаете приближение некоего порога так сказать, а спусковым механизмом стала беременность кого-то из знакомых например, есть и вопросы, почему это сверх секретно всё? вы скрываете свои мысли от окружающих? так как технологии в этом деле шагнули вперёд, к примеру в Англии, делают детей от двух отцов, отсюда такой суперсовременный вид и микроскопы... в общем, если что, помогут.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо всем за комментарии, скорее всего скрываю от окружающих что меня беспокоит не сколько старение внешнее а здоровье. Боюсь стать немощной, и не смочь делать свои обычные дела сама..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало