Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тест на беременность положительный

сижу в незнакомой компании мужчины с девушкой. компания мне не нравиться. встаю и хочу от них уйти но у меня неожиданно кружиться голова от алкоголя и я сажусь обратно. девушка выходит из комнаты в туалет и приносит мне мой положительный тест на беременность. я понимаю что они незаметно для меня взяли мою мочу чтобы сделать тест. удивляюсь результату так как в жизни интимных отношений давно не было с моим мужчиной и я точно сейчас не беременна. ложу руку на живот и ощущения беременности нынешней нет.так почему он положительный? -думаю я. рассматриваю тест и вижу в верхней части число 36 а в нижней части надпись М2. лето захожу во двор своего мужчины а его дом обделан еще красивее новой внешней отделкой. и я жду его.
P/S В реале очень хочу ребенка от нынешнего мужчины-желание есть. думала на счет расшифровки. а может в 36 лет у меня будет 2_ой мальчик? (М2). и именно от этого мужчины? мне сейчас 33 и 1 мальчик уже есть.

16.12.2016 в 18:07, приснился 16.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
сон переплетён с явью, похоже вы не совсем довольны отношениями, даже больше хотите порою уйти, при этом есть и то, что вас не отпускает, при том, что вы хотите ребёнка, по сну интимных отношений не было давно, наличествует противоречие, дальше некие странные показания теста, это цифры, похоже на нормальную температуру, что может говорить о том, что у вас всё нормально в этой сфере, а м2 это похоже... квадратные метры... и дом его отделан красивее прежнего, возможно у вас есть меркантиальный интересут.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало