Прислала
Либра16

На Сомне с 14.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс втроем

Салют! Мой друг (гей) только что рассказал мне что ему приснилось что мы с моим парнем (которого на яву у меня нет) поднялись к нему на хате, и начали заниматься любовью, а потом предложили ему присоединиться, он согласился и втроем занялись этим. Говорит классно было :D Пыталась загуглить тему но увы)) Может кто поможет и подскажет к чему это? Буду очень благодарна :)))

14.12.2016 в 17:20, приснился 14.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
Ну, я в этом скрытых смыслов не усматриваю. Подсознание часто подбрасывает различные эротические фантазии, которые всего лишь дают эмоциональную разрядку, и иного значения не имеют. И то, с кем это происходит во сне - тоже ничего не обозначает, здесь могут быть любые знакомые лица.

Толкование прислал
Les­he­naro
Добрый вечер! Третий присоединяется к двоим - это можно интерпретировать, как принятие какого-то решения, или например определение какой-то цели, которая обещает нести успех и приятный результат. Однако так как тема связана с сексуальным аспектом, возможна скрытая угроза - зачастую в отношениях третий лишний. Мне кажется лично вас это никак не касается, вы являетесь образом его точки зрения, ну или другими словами вы его поддерживаете в какой-то точке зрения, и в этом сне ваш образ олицетворяет эту точку зрения, но есть другая, вам не знакомая, это его иной взгляд на тот же вопрос. Сам он появляется третьим, как бы примиряет в себе эти два полюса - примирением во сне выступает секс.

-- отредактировал  14.12.2016 в 22:37


Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
не факт, что сон вообще был, тем более гей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало