Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красивый сад, взрыв, дата зачатия

Дом. Я вижу сад. захожу, а там растет крыжовник, клубника, смородина, мини фруктовый садик. Я подхожу рассматриваю все. Подхожу к клубнички смотрю много ягод красных, наклоняюсь сорвать и вижу на всех ягодках сидят насекомые, все облеплено,сорвать не возможно. Я выхожу с сада беру машину, она старая я пытаюсь ее завести и получается что я успеваю отбежать и она взрывается, я убегаю в дом напуганная. На улицы паника... Когда всё закончилось я ушла, встретила бывшую одноклассницу, дальше пошли странности. Я сидела и смотрела на свои ладони. Я спрашиваю у нее посмотри ты видишь будут ли у меня дети. Она ведет меня в одно место. Там я увидела огромное табло в виде календаря,он был такой странный числа, обычные римские, все так намешено хаотично, месяца все запутаны, то есть дата месяц то нет, года все то стерты, то написаны. Я смотрю внимательно и говорю а что я здесь увижу. Она говорит смотри внимательно ты поймешь, первое что я увидела во всем этом хаосе 13 и говори помоги понять что за месяц, она говорит май. Я говорю 13 мая я рожу, а кого года?? 2017 и тут я говорю что по сроку это меньше чем 9 месяцев, что это значит, она говорит это дата зачатия. Я стою в шоке. Откуда ты всё знаешь, она промолчала. После всего этого бреда и сижу думаю зачем она привела меня туда и показала дату важного события...

13.12.2016 в 8:05, приснился 13.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
Добрый день! Вы задаетесь в конце сна вопросом, а зачем? Попробую вам ответить. У вас есть свой садик - аккуратный, ухоженный, ягодки и т. д. Видимо у вас спокойный планомерный период в жизни, но тут происходит взрыв и постепенно вам являют некое будущее событие. Вы внутренне готовитесь к неким переменам, чувствуете их. Перемены могут быть масштабные и неизбежные, а потому вам просто дают некое буферное время, в течение которого вы можете решить вопрос, что же делать с вашим садиком! То есть вам нужно решить, что для вас сейчас важно и что можно оставить позади и не привязываться, отпустить.

Комментарий прислала автор сна
марсинка
Да, я поражена трактовкой, что описано, то и происходит в жизни, осмысление жизни, приортеты...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало