Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обосновалась на новом месте

Будто оказалась я в городе, таком красивом, зима, толи ранее ранее утро толи очень поздний вечер. Причем я сюда прилетела по воздуху и этот город выглядел издалека весьма привлекательно впрочем как и в близи. Я знаю что в деньгах я не нуждаюсь но мне нужно где то обосноваться. И дома вдоль дороги среди них один очень архитектурный, похожий на здание нашего педагогического института, однако я знаю, что там живут художники и одновременно там у них магазин. Я прохожу наверх по деревянным лестницам, на одиг этаж, в первой комнате на большой кровати дрыхнут два чел.странно одетых по старинному и вообще отовсюду веет стариной, однако не ветхостью. Какая то женщина показывает мне помещения прямо через большую комнату где что то продают (типо антиквара), есть одна давольно неплохая комнота и там же туалет. Есть еще диван. Полы из двп. Вижу двух женщин, вроде работницы. Главная прошла и показывает мне комнату. Вначале в сама, честно у меня промелькнула мысль, мол, нафиг мне это надо. Но посмотрев я решаю что это неплохо и решаю обосноватся.В жизни у меня никакой подобной ситуации нет, в семье все стабильно, никуда не собираемся переежать, на работу тоже не рвусь, т.к дети..
Вообщем к чему этот сон непоняла. Уж слишком четкий был прямо реально все ощущалось.

12.12.2016 в 18:18, приснился 12.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
Сны никогда не бывают буквальными. Переезд во сне и переезд в реальной жизни вообще никак не связаны. В принципе, этот символ в сновидении могло спровоцировать любое изменение в жизни. Учитывая, что в сновидении точно так же была зима, и город, как вы отметили, был красивым - сон может предвещать даже банальные предновогодние хлопоты (тем более, что они уже близко, если еще и не начались). Старинная атмосфера, антиквариат, художники - желание "новогодней сказки". Смело "переезжайте" в наступающий год - и всего вам наилучшего.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо, за ответ!😊

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало