На Сомне с 12.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

КАкая-то бредятина про тюрьму.

Приснился полнейший бред, будто моя мать в свои 46 вдруг решила стать мастером тату. Почему-то во сне она работала на дому и почему-то её клиентами были зеки, или подобные им личности.  Снилось, что они к ней ходили в квартиру. Будто я хорошо умею рисовать и делаю эскизы татуировок, за это получаю деньги. Потом какие-то братки снились страшные, будто они к нам домой приходили что-то требовать. К чему этот сон?

12.12.2016 в 21:06, приснился 12.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
мас­тер та­ту
я тоже в свои 46 решил стать матерью, и чё? а вабще зеки мои клиенты, так матери и передай, пущай даже не помышляет об том. а осуждать мать негоже, чевоб там не было. как бы вы не были далёки, внутри вы соединены, в жизни это не всегда воплощено, отсюдова и тоска начинается. а навстречу идут обои.

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Татуировка во сне значит вас поставили на учет в невидимом мире за склонность к правонарушениям, а может уже и наказание заслужили

совесть мучает за что? если да, значит так и есть

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало