Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собираюсь на маскарад

Начнем с того, что в жизни я - женского пола. А во сне сегодня оказалась (или оказался) гомосексуальным парнем - высоким, худощавым, с каштановой шевелюрой до воротничка, и длинная челка один глаз закрывает. Глаза большие серые. Прическа была интересная - такой себе художественно-упорядоченный беспорядок, тщательно уложенный прядями. И маникюр аккуратный на коротких ногтях и вполне себе мужской руке. Так вот, приснилось, что мне надо идти на маскарад, а идти-то и не в чем. И я иду сооружать костюм к подруге. А подруга, внезапно - внешне как реальная я. То есть, я из сна - вполне себе симпатичный парень-гей, который пришел в гости к реальной мне, которая во сне - другой человек. Как-то так. И сооружаем мы мне-парню костюм. Леший его знает, как мы его моментально пошили, просто кадр сменился, вот мы чай пьем и обсуждаем, а вот уже я стою перед зеркалом "в образе" и внимательно себя рассматриваю. На мне черные лаковые сапоги до колен, красные брюки в обтяжку, что-то вроде то ли камзола, то ли мундира - красный с блестящей серебряной нитью, вроде как с люрексом, а швы оторочены черным, манжеты тоже с черной окантовкой, как и воротник-стойка. ЗапАх еще косой, с все той же черной окантовкой и черными пуговицами и лаковый пояс в тон ботфортам. И на плечах - эполеты с черной бахромой. Красиво - слов нет. И макияж такой яркий, выразительный, с темно-красной помадой и темными тенями (да-да, я все еще парень, но мне жутко идет). И прическа все та же - даже не помялась. И вот стою я такой весь красивый, собой любуюсь, а подруга мне сообщает, что я еще кое-что забыл, и мне протягивает еще что-то красное, и как сперва показалось - кружевное. И тут я понимаю, что на маскарад мне вообще никак нельзя без перчаток идти. Не знаю, почему, но это прямо критично важно - чтоб на мне были перчатки!
Беру я это кружевное, и тут я понимаю, что оно не кружевное, а из мелкой сеточки сделано. И вообще - это как раз перчатки из этой сеточки. Надеваю я эти сеточные красные перчатки, снова смотрю в зеркало, и вижу, что за моей спиной отражается не обычная квартира, а большой зал. Подруга тоже пропала. Оборачиваюсь от зеркала и вижу, что за мной и впрямь бальный зал, как во дворцах. И мне протягивает ладонь мужская фигура в черном средневековом камзоле и чисто-белой маске, закрывающей все лицо. Маска тоже в форме лица, но из белой то ли пластмассы, то ли из чего-то похожего. Я кладу свою ладонь в сеточной красной перчатке на его - в черной кожаной, и мы идем танцевать. И вокруг все в разных костюмах, но в одинаковых белых масках, я один - просто в макияже.
Собственно, вот такая вот фантасмагория. На этом сон закончился, но помню, что танцевать было здорово, и мой партнер мне почему-то безумно нравился - такое чувство защищенности возникало, прям вообще.

11.12.2016 в 21:25, приснился 11.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало