Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ветер, звезды и карты таро

Доброго дня всем сновидцам! Захотелось поделиться сегодняшним сном, от которого впервые за долгое время было легко, а утро стало каким-то по-рождественски умиротворенным, тихим и сказочным.

Я в городе своего детства, лето, солнце и лёгкий ветер. Я поднимаюсь по лесенке и замечаю, что за мной наблюдают. Поднимаюсь на ещё одну ступеньку, этот кто-то подходит ближе, и я чувствую, что он улыбается. Я поднимаюсь на ещё одну ступеньку, резко оборачиваюсь,  и ветер спутывает мои волосы. Я хитро улыбаюсь, будто что-то знаю, смотрю на незнакомца, он улыбается и  говорит: "Я знаю, все знаю, но все равно буду тебя добиваться". Я смеюсь и ухожу, потом понимаю, что он всегда рядом - в соседнем доме, смотрит за мной и невидимо присутствует.
Потом я иду по улице и вижу огромное звёздные небо, как за стеклом, и след от падающей звезды. Было волшебно! Немного смутно, но так необычно! Я долго смотрела на небо, а потом будто под ним же, но ставшим покровом шатра, оказываюсь у девушки, делающей расклады на картах таро. Колод у неё много, они глянцевые, красивые, я любуюсь ими в темноте. А потом девушка незаметно исчезает. Меня гложет любопытство и я решаю тайком посмотреть на карты поближе. Беру их, а они рассыпаются, я быстро собираю их рубашками вверх, а потом замечаю, что те, что мне открыты... живые! Я запомнила двойку кубков и старший аркан-Сила (очень символично,  понимающие поймут). Девушка с карты Сила укрощает огромного полубыка-полуящера-полульва, и он ей поддаётся.Интересная деталь- животное в конце побежденно облизываться раздвоенным языком, а девушка довольно облизываться. .. таким же раздвоенным языком.

10.12.2016 в 12:23, приснился 10.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Star86
Оп! Второй сон отыгрывается через год - на сей раз снова сном с теми же символами. Снова приснились карты Таро, на сей раз Ленорман или как там, с аналогичными по трактовке изображениями - голубь, кольца; и незнакомец вполне узнаваемые черты обрёл и осмелел. Если так в моей жизни события будут продвигаться с шагом в год (исходя из двух последних случаев) - к пенсии у меня будет всё, что снится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало