Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять старый парк с каруселями.

Опять снилось, будто я в старом осеннем парке, сначало будто разговариваем со свое бывшей одноклассницей (не виделись давно) и мне нужно спустится по какой то узкой крашенной горке, я скатываюсь и со мной уже мой муж Ш.он мне помогает, я боялась какой то момент очень (высота). Он меня убеждал что это легко, все нормально, я спустилось и мы собирались куда то идти пасмурный осенний день, и парк заросший деревьями и растительностью, хотя есть тропинки...Вообще мне очень часто снятся старые парки с каруселями старые но еще работающие.

1.12.2016 в 11:29, приснился 1.12.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
210. 1. Старинные часы, ещё идут, старинные часы, свидетели и судьи..  2. Похоже, пора уже оставить всё старое там, за бортом, и в реальности, целиком и полностью, спустится к текущей реальности, не цепляясь за то, что осталось где то там, в вашем, детско -юношеском, возрасте..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Хороший комментарий, спасибо!😊

Толкование прислал(а)
Вестник
Осенний парк - может намекать на то что вы думаете о "своей осени" - т.е. сейчас у вас наступил возраст переоценки своей жизни, о будущем и в том числе воспоминаний о своём детстве. Еще осень может означать некоторую ностальгию, печаль. А парк - это место отдыха. Можно предположить что вам не хватает отдыха и "детского" веселья в жизни, отчего ваша жизнь вам кажется какой-то не совсем радостной. Отсюда возможно и появление одноклассницы у вас во сне - как приглашение развеяться и побывать в детстве либо пойти на какую то авантюру. Горка тоже намекает на то что вам не хватает как бы острых ощущений в жизни, развлечений и отдыха. Но тот факт что горка узкая - т.е. маленькая, говорит о том что вы понимаете что не можете совершать какие то "детские" поступки т.к. уже из них выросли. Но почему то вам надо скатиться по этой горке, которая еще и крашенная - т.е. представлена вам в презентабельном виде. Когда вы скатываетесь то с вами уже находится ваш муж, который помогает вам преодолеть страх высоты. Т.е. возможно в жизни вы вместе с ним совершаете какой-то поступок который вас пугает, но муж вас уговаривает что всё будет хорошо, и вы с ним соглашаетесь, хотя у вас на душе всё же "пасмурно" и вам что-то непонятно -"заросший парк" хотя и есть выход из положения -"тропинки". Странный сон - либо он вам говорит о том что пора развеяться, отдохнуть, повеселиться как когда то в детстве. Либо у вас на душе какая то печаль, которая связана с прошлым и даже может быть с этой одноклассницей, и эта печаль вас не отпускает потому что что-то произошло в вашей жизни что создало "пасмурный заросший парк" у вас в душе.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Вестник, спасибо!Скорее всего мне очень необходим отдых. Просто легкий, даже таже самая прогулка по осеннему парку...Без дел без цели.. По поводу того что мы совершили с мужем. Да с точки зрения общественности мы поступили аморально, т.к и у него и у меня это второй брак. Когда мы познакомились мы оба были в других браках, стали дружить как коллеги по работе, дружили долго. Было очень много осуждений вокруг, требования окружающих, чтоб мы прекратили и т.д...
Возможно это все и отобразилось в таких образах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало