Прислал(а)
АлХиМиЯъ

На Сомне с 25.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвые Говорят?! -52

0. Переживший кому известный скрипач, британец, Пол Робертсон, выпустил книгу о рае и аде..

1. Пол -Производная имени Паул, Павел -имеющий обозначение -малый.  Робертсон, Роберт -неувядаемая слава, Русское окончание -сон, как бы вещает о безсознательном, невидимом, мире..

2. Малое слово, вещающее миру о неувядаемой Славе БожьЕй!!

9.8.2016 в 6:23, приснился 9.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Не безсознательное, а бессознательное.Перед глухими согласными надо ставить букву с.
Вам будет легко запомнить глухие согласные,запомнив поговорку: степка,хочешь щей?-фу!
Все начальные буквы этой поговорки относятся к глухим .

Вы пишете какой то  научный труд? Надеюсь вам поможет мой скромный опыт..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
согласные буквы поговорки.

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
3. Печатным словом, в реальности, очень трудно выразить ту или иную Инсинуацию человеческой речи, к тому же, данная програмка, установленная на этом сайте, категорически отрицает и не принимает многие слова, которые пытаюсь записать сюда, и тогда, в реальности, приходится подискивать какие то жидкие аналоги реальных, русских, слов и выражений!!

4. Кстати, именно я, зная глубинную структуру слова, слово Безсознательное пишу истинно и верно, ибо, русское бессознательное, бес -сознательное, в естестве своём таит беса, как такового, и, именно замена одНой, единственНой, буквы, совершенно меняет структуру данного слова, а например, в именах, всего лишь одна буква, превращает имя в совершенно другую форму..

5. Например: Небо, это, чисто условно обозначение того, что у нас над головами, в то время как Неба, это уже изначально установленное, многовековое, имя женщины Неба, которая в реальности растворена просто в небе, и управляет им от создания небес!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
не комтите неба.Ваша жизнь никому не нужна.

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
6. Да, собственно, я и без Вас знаю, что пока я жив, я здесь не нужен никому, но, самое главное в данНой комбинации, это именно то, что? -Будите ли лично Вы, нужны кому нибудь в этом мире, после своей смерти?!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Моя логика вам будет непонятна,знаю.Попробую.Я -сейчас и здесь нужна многим близким людям.Потому,что я не думаю о загробной жизни,я думаю,как я могу моим близким помочь здесь и сейчас.Они мне отвечают тем же.Так,что ,не надо беспокоиться о моей нужности.
А вот вы- пробовали жить не для загробной славы,а для  отдельно взятого реального человека,с его земными проблемами? Простите, но вы заблуждаетесь по поводу своей исключительности.Я вам это обьективно говорю.Мне ,в общем то все равно,что вы делаете со своей жизнью.Но ваша пропаганда смертей, она наносит вред.Эта пропаганда имеет характер капли,которая камень точит.

Вы- несостоявшийся во всех сферах жизни человек.Но почему же это повод навязывать всем свой больной взгляд на мир?

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
7. Записано Христом! И враги Человеку ближние Его!!  В то самое время, как вы думаете что творите благо ближним своим, на самом деле, по всем фронтам, вы выступаете против них!  

8. Кроме того, вы не слышите самого Главного, а оно заключается именно в том, что именно сейчас, в реальности, в моей правой руке находится книга Судного дня, а в левой руке -Высший завет, и, до тех самых пор, пока данный мирок не примет того, что находится у меня в левой руке, то -что в Правой, будет разносить данный мир вдребезги и пополам!!

9. Возникает естественный Вопрос? ПочеМу? Почему книга Судного дня находится в Правой руке, да всё потому, что суды Господни и Истинны и Верны!!

0. Записано Верно, русским языком и открытым текстом 15 августа 2016 года, в 10.00 по Алтайскому времени!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
А где обещанный конец света?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало