Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кокосовый орех с молоком. Уронила тапки в говно

Поехали с подругами на отдых, на морское побережье. Поселились втроём в настолько небольших апартаментах, что унитаз находится прямо в комнате, он был вроде напольной чаши и ничем не загорожен. Вообщем, хотела сходить в туалет... И уронила туда свой правый тапок, хотела достать - заглядываю, а там очень глубоко и (простите за подробности) много говна и тапок мой накрылся дерьмом и утонул. Сначала расстроилась, но вспомнила, что обувь у меня ещё есть - босой не останусь.

Во сне осталось ощущение, что конкретно я ( уж не помню как подруги) приехала за кокосовыми орехами. В руках у меня появляется кокосовый орех с уже пробитым отверстием, трубочку я привезла из дома и я пробую кокосовое молоко (конечно наяву я его никогда не пробовала). Дальше мы выходим на побережье - пляж, солнце и кокосовые пальмы, полные плодов. И из дома я привезла маленький топорик, чтобы эти самые орехи сбивать/разбивать легче было.


7.8.2016 в 12:26, приснился 7.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Смурова
Говно, обычно снится к деньгам, а как они к вам придут, тяжелым трудом, так же как и разбить кокосовый орех. Но в вашем сне в нём была уже дырка. Тяжелая работа сделана, пожинайте плоды, т.е. деньги

Комментарий прислала автор сна
Smilas
Спасибо, что уделили время)Надеюсь, этот сон будет к зарплате, которую давно задерживают...

Действительно за последние 2,5 недели совершенно неожиданно выплатили бОльшую часть зарплаты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало