Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

78. Последний Бой!!

1. Такое ощущение, что где то в районе 20.00, я словно бы возвращаюсь из бани, и, как выясняется позднее, всё это действие разворачивается внутри старой, восьмилетней, школы, которой нет уже и в помине, и тут, мне словно бы приносят работку, в образе 4 четырёх, електронных, приборов, которые я должен починить, и один чудик даже всучил мне две бумажки по 50 рублей, вперёд, как бы в оплату за ремонт..2. Стоит сразу же отметить, что никогда подобными вещами не занимался, к тому же, мне как бы надо собраться именно к 21 часу на какой то, последний бой, с которого я могу и не вернуться, и времени у меня нет совсем. Рядом со мною, похоже, крутится моя Душа, я разбираю все четыре прибора сразу и ясно понимаю, что никогда не встречался ни с чем подобным, но начинаю что то ремонтировать, а кто то, проходя мимо меня, и как бы насмехается надо мной что я не успею всё исправить, а я, как бы думаю в себе, что смерть моя в последнем бою реально сгладит все эти несуразности..  3. Вот я, словно бы исправляю первый прибор, вставляю в него некую карточку, наподобии кредитНой, и прибор начинает петь, и я несу его хозяину, который находится где то сдесь же, в этом здании, и отдаю ему поющий прибор..  4. Здесь, как бы выхожу на восточное крыльцо школы, и ясно вижу как трое моих знакомых, в здоровенных телах, лежат как бы на подмёрзшей земле, гляда на окно в торого этажа в ожидании бани. Я им говорю что Мать уже пришла из бани, и тогда они спешат туда, а я возвращаюсь к своим приборам..  5. На часах уже 20.45, и я понимаю, что времени уже мало до 21 часа, мозги и тело моё в реальности вибрируют какой то странНой вибрацией, словно бы и предчувствуя и ожидая чего то, на что я не могу повлиять, тут же ясно осознаю что придётся потратить всю ночь, чтобы наверняка исправить эти, три, прибора, и просыпаюсь в 5 часов утра..

7.8.2016 в 5:23, приснился 7.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВрИО
79. 6. Здесь, в реальности, следует добавить некие, три и четыре, мистических, цикла, три из которых, как бы уже скрутились, а четвёртый, скрутится уже ровно через 2 две недели, 21 числа текущего года..

7. Первый цикл: 19 августа 2004  -19 августа 2007, 3 года, есть реальные документы и свидетели..
ВтоРой цикл: 20 августа 2007 -20 августа 2012, 5 лет, есть реальные документы и свидетели..
Третий  цикл: 21 августа 2012 -21 августа 2016, 4 года, есть реальные документы и свидетели..

8. Общая масса всех, трёх, циклов, явно 12 лет, круг Юпитера, кроме того, внутри этих циклов есть и четвёртый, а именно..
Четвёртый цикл: 2 августа 2010 -8 августа 2016, шесть лет, 2200 дней обитания моего на данном сайте, Есть документы и свидетели..  

9.Обшая масса суммы лет, за этот, 12 летний, период, набегает в явности 18 воСемнадцать, собственно, как и общее количество заметок, оставленных мною на сонном сайте, Есть документы и свидетели!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало