Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

6. Барин и ДевКи?!

1. Вот, словно бы с Кордона, 30 километров от нас, приезжает некая, неизвестная мне, девица, в явном, неукротимом желании отыскать Коляку. Я, как обычно в курсе, где его можно перехватить, и веду её туда.  2. Кордон, в смысле этимологии имени и места, есть не что иное как конечная точка всех поселений, так вот..  

3. Так вот, приходим мы в некий, старый, деревянный дом с условным номером 6 шесть. В Доме, вместе с Колякой, уже явно оказывается 6 шесть девиц, одна из которых, в реальности привезла Коляке ребёнка, вероятно мужского пола, которого она родила от него буквально месяц назад, и Коляка как бы сидит на кровати и водится с ним.. 4.Та девица, которую я как бы привел к нему, как бы говорит что Коляка хотел жениться на ней, но, глядя на то, как он водится с новорожденным ребёнком, я реально понимаю что ему уже больше не нужны никакие бабы, и он реально остановиться на той, которая и привезла ему ребёнка..  5. Где то здесь я как бы просыпаюсь но это только кажется мне, ибо далее, как бы начинаются общие, бабские, разборки кто из них главнее и кому быть с Колякой, а я, как бы со стороны, наблюдаю за всеми, этими, разборками, и, как то ненароком.. 6. Как то ненароком явно перемещаюсь в магазин, где провожаю в город Наташку, гражданскую жену Коляки, и, в общей массе получается именно так, что именно она является как бы 7 седьмой жеНой, во всей этой, женской компании..


31.8.2016 в 6:47, приснился 20.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
8. 7. Нарочно не придумаешь, не прошло и часу от точки записи данного видение как в магазин зашла беременная девчёнка в реальности с Кордона, которую ранее я и в глаза не видел, которая, уже завтра, едет в Заринск на роды девчёнки, которой уже Сегодя пришло время родиться, хотя, первоначально, она собиралась ехать на роды ещё в районе 18 августа, но, подписав отказную бумагу осталась дома до сего дня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало