Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5. СуперПуперЮбилей!!

1. В первом кадре видения словно бы приходит утро, я открываю шторку в доме у матери и сразу же вижу как соседи -бухарики, явно взялись за ум, и подготовили к юбилею села большую выставку своих поделок из дерева и даров природы и меня это весьма и весьма удивляет ибо, последнии два года данные соседи даже огород не садили и дрова не готовили..  2. Далее действие видимо перетекает на площадь торжеств, или на Марсовое поле, на котором явно происходят соревнование семей, и при этом, как бы моя семья в общей массе 8 восьми человек реально противостоит целому, колхозному, коллективу, с большим обилием персонажей..  3. Где то здесь как бы проходит очередНой этап соревнований, в котором просто необходимо поднять флаг на древКо, и я как бы подсаживаю кого то из парней нашего семейства чтобы он быстрее забрался наверх и закрепил там флаг, и тут кадр как бы меняется и явно оказыввается..  4. И зримо оказывается, что наш флаг небесного оттенка, с каким то белым рисунком посредине, закрепляет наверху маленькая девчёнка, а я её как бы страхую её привязанНой к её талии, верёвкой, хотя в реальности, в нашей семье, сегодня, нет такого персонажа, и, в то же самое время совхозная семья тянет наверх Российский триколор.  Здесь я как бы желаю поторопить девчёнку, но та, словно бы взрослая, медленно и крепко закрепляет наверху наш флажок, в условном размере одной четверти от российского триколора, и кабелем и провлокой, и чем то ещё, а потом..  5. А потом, я как бы принимаю её с этой верхотуры, как бы спускающуюся ко мне на руки, а где то там, в отдалении, уже начинается некое, парадное, шествие какого то коллектива, более всего похожего на шотландско -африканский коллектив, и тут окончательно приходитутро утро в 6.30 утра..

6. Стоит сразу же отметить что юбилейный день города мы реально отметили 21 августа, а день российского флага страна отмечала 22 августа.. Далее, в реальности, у нас последует день рождения Барнаула, которое пройдёт 3 сентября..


31.8.2016 в 6:29, приснился 19.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
33. 7. В прошедшие выходные, в Гермении, в реальности прошёл очередНой фестиваль шотландских народностей, кадры о котором были в реальности проявлены в 5 пятом пункте данного видения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало