Прислала
Крис­тинчик

На Сомне с 27.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. Приснился 2 раза с разницей в дней 10. Детей нет, парень ушел к другой. 1 сон: кормлю грудью маленького новорожденного мальчика, прям вижу как он своими губками тянется к груди, кушает , улыбается. Мальчик потому что был в голубой шапачке. 2 сон: сплю и просыпаюсь от того что грудь набухла, а из нее прям льется грудное молоко, я руки подставляю чтобы все не вытекло, и рядом на кровати опять маленький в голубой шапочке, я его покормила, а потом подумала, кормлю, а памперс не меняю, заглянула, а он чистый. И в продолжении, куда то иду, на улице дождь льет, а у меня в руках котенок, я его спрятала под кофту в область живота и ничего он там хорошо устроился, не убегал. Так и пошли мы с ним. Заранее спасибо.

31.8.2016 в 16:49, приснился 31.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
11. 1. У Вас ещё в реальности будет ребёнок, и, естественно, совсем не от того паренька, который сбежал от Вас, но а то, что шапочка голубая, вполне естественно для мальчика..  В структуре мировых стихий, данный цвет, в первую очередь, относится к разуму человеческому!  2. Но а второе видение, есть ничто иное, как реальное, внутреннее отображение всего того, что с тобой уже произошло и происходит именно сейчас, здесь и сегодня, и тот котёнок, это именно тот, собранный тобой образ твоего, бывшего, который ты, понесёшь внутри себя, и, в дальнейшем, так или иначе, реально отобразишь в новорожденном тобой, ребёнке!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало