Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

51. ЛеДоХод..

0. Видение явно активировано в периоде времени: 5.30 -6.00 утра.  Видение вполне реалистичное, замедленное, словно бы натуральное..

1. Явно нахожусь на речке, возле дома матери, в районе местного омута, где реально начался весенний Ледоход, и я, с палкой, передвигаюсь по ломаюшимся льдинам, двигая их туда -сюда, явно не боясь булькнуться куда нибудь в воду..  2. Здесь, на берегу, явно появляется Мать и с берега начинает полоскать свои ноги в холодНой воде. Я сгоняю к месту, где она полощется, льдинки покрупней, чтобы она не соскользнула в воду, а сам, на льдине, вдоль правого берега, начинаю плыть вниз по течению..  3. Поплываю условно метров 300,  до моста, где главный перекрёсток и 4 четыре магазина, упираюсь льдиной в затор, и, почему то прикрыв глаза, ощупывая льдины палкой, через торосы, перебираюсь на левый берег, открываю глаза..  4. Передо мною, на берегу, явно идут здоровенные ступени, как в пирамиде Майи, выложенные плиткой, каждая из них в условных размерах 50 на 50 сантиметров.  Пока я ползу по этим ступенях, где то явно рядом со мною возникает странная фраза: Дорога в костёл, которая, чуть позже, снова повторяется, и, уже здесь, в видении, задаюсь явным Вопросом? -Почему в костёл??   5. Вот я ползу, ползу по этим ступеням, доползаю до верха, и тут, наверху, словно бы образуется -открывается верхушка шифонера, что стоит дома у матери, и там, на верху, явно выстроены детские построения в образе своеобразной, искусственной, ажурной, арочной, алейки, украшенНой цветами и новогодними лампочками, и, вокруг и в конце алейки явно видны игрушечные ёлочки, в общей массе 5 пяти штучек..  6. Где то здесь, справа от меня, по тем же ступеням, явно выползает уже знакомая мне девица, которая, ранее, в видении, уже совала свой Нос в мои коробочки с именами, я ясно вижу перед собою её, приближающиеся уста, и, мы начинаем целоваться, и на этой ноте кто то из нас, а может быть и оба сразу, явно просыпаемся в 6 часов утра..


3.8.2016 в 8:13, приснился 3.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
25. 7. Весьма и весьма вероятно, что данное видение, вольно или неволно, выносит нас куда то в Январь 2017 года, ибо именину у Матери расположены именно там, и выбираемся мы с холодНой речки именно в ту точку, где в реальности и расположен магазин Минутка, с условным адресом: Коммунистическая 107А..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало