Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лодка и зомби

Первое сновидение смутное,я лишь помню,что просыпаюсь,в каюте то ли яхты,то ли круизного лайнера. Везде все сделано под дерево,я лежала на шикарной кровати. Заходят официанты и ставят какие то предметы рядом с кроватью.

Второе сновидение более четкое.

Я просыпаюсь в кровати. В одноэтажном деревянном доме. На удивление везде тихо. Я начинаю звать людей и слышу странные звуки. Шарканье ног. И не характерные завывание. И вижу в дверном отверстии не человека,нет,это был зомби. Он бежал на меня. Я развернулась и выпала в окно на сухую траву. Во дворе был другое зомби. Я была босая,но он все ровно услышал мой прыжок и погнался за мной. Так как на улице светило ярко солнце и было лето,я рассчитала,что лучше выйти из деревни,через дворы или огороды других домов. Так же босая,я тихо подкрадывалась,через двор к огороду. Я услышала характерное шарканье и всхлипывание-завывание зомби и стала еще тише. Так как я поняла,они реагируют на звук.  С торца дома висела непонятная бело-серая простынь. Лишь она меня отделяла от зомби,я тихо подкралась между ней и фасадом дома. Что б только чудовище меня не услышало. Перепрыгнув через забор,потом еще через один. Я увидела женщину,живую,мирно развешивающею белье,только она это делала очень тихо. Я с ней  поздоровалась,объяснила куда я иду. Она махнула рукой в направлении огородов и она пожелала мне удачи.
Следующая сцена,я нахожусь в довольна высоком здании,3-4 этаж,высокое что б все видеть,а рядом со мной двое мужчин в форме.Они говорят,что мирное сосуществование не закончилось с зомби,просто люди стали вести себя тихо,что б не привлекать внимание зомби. И вижу через окно,как в одной из двух этажных домиков открывается окошко и вывешивается одежда,женщина постоянно оглядывается и делает все тихо.

29.8.2016 в 6:50, приснился 29.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало