Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

147.ДокТор по ГолоВам?!

0. Я в Духе Был!!  1. Изначально словно бы двигаюсь по некой галерее но, вместо картин, в данНой галерее, один за другим, висят зеркала в простых рамах, в условном объёме, вместе с рамами 1 один квадратный метр, и вот, двигаясь мимо этих картин -зеркал, как бы в мутном стекле, одну за другой, реально вижу лица -души человеческие, готовые мне что то и рассказать и показать и потом..

2. И потом, как то легко и сразу, явно оказываюсь в местНой больнице,  как бы в очереди к доктору -хирургу, но не в самой очереди, а в Духе, парящем над головами сонных персонажей.  3. Вот, справа подо мНой находится девица, с поднятой вверх причёской, и я, поочерёдно, как бы прикасаюсь головы её сначала слева -потом справа, и девица реагирует на касание, но не видит меня, находящегося в духе.  Тут я как бы касаюсь её затылка, в той точке где шея переходит в голову и тогда девица запрокидывает голову назад, как бы обращая взор на небо и тогда реально замечает меня..  4. Тогда я переключаюсь на следующего персонажа мужского пола, который словно бы стоит в очереди следом за девой, и оказывается слева от меня. Вот я вижу верх его головы которая уже полностью облысела и только внизу, по кругу головы, остаётся немного волос..

5. Вот я вижу в задней, левой, части, под кожей у мужичка, некое шевеление, и, указательным пальцем правой руки, как бы ноктём, немного очищаю то место и там начинают реально проявляться и вылазить черви. Тут я кричу девице чтобы она бежвла за доктором а сам наблюдаю за развитием событий, а там..  6. А там, из дырки в голове, появляется целый выводок червей, и не простых, а знаменитых червей под названием: Конский волос, я как бы отодвигаюсь от данного персонажа, и, когда прибегает девица с санитаркой, этот пучёк конских червей поднимается над головой уже сантиметров на десять, а я выпадаю в рассвет в районе 5.50 утра..

29.8.2016 в 6:04, приснился 29.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВрИО
7. Лишь только утром я открыл магазин, как, вместо покупателя, явно появился, уже пьяный, взведённый  с утра, сорокалетний племянник Светки Михель, и, буквально сразу же началось общение на повышенных тонах, хотя на нём в реальности висит православный крестик, и, я реально вижу, что он уже готов реально махать кулаками своими. Здесь я отступаю по залу первый раз, но он, возбуждаясь, приближается ко мне по новой, и тут..  8. И тут, я реально вспоминаю случай июля 2012 года, когда я, точно такому же персонажу, тоже, хорошему в кавычках, знакомому, чуть не размозжил голову о бетонную стену, остановившись буквально в милиметрах от неё, и ему же, потом, дали год условно, а если бы я не остановился, всё было бы наоборот, и тут я отступаю ещё дальше по залу, и  отхожу от него уже в Третий раз..

9. Минут через 10 после его ухода появляется и Светка Михель и я рассказываю ей и о самом видении и о утреннем госте, и она, в реальности, и понимает меня и возмущена поведением своего родственника..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало