Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

146. СуперПуперКоброБряк!!

1. Где то в ночи, словно бы реально вижу утренее небо, и Солнце вроде бы и восходит, но тут, словно бы из за горизонта, весьма и весьма быстро выползает облачная, просто здоровенная, кобра.. 2. Вот она выползает, выползает, и как бы прикрывает небо прямо от горизонта буквально до зенита, и, как бы мордой своей, взирает в центр поселения явно выбирая жертву для себя, а может и поджидая меня..  Глядя снизу вверх на данное, облачное, сооружение, я как бы вижу осннование -хвост кобры, три витка, четвёртое -тело в подъёме, и пятая -сама голова, и тут..  3. И тут, с условНой, северНой точки, ещё быстрее чем кобра, в реальности движется облачная туча, рыба -мангуст, то есть, голова как у мангуста, тело как у акулы, а сзади такой, простаки здоровенный хвост -хвостище, реально представляющий из себя как бы пол баранки, два окончания которой представляют из себя как бы две, богатырские, палицы, и вот..  4. И вот, эта рыба -мангуст, как бы хватает кобру прямо посередине тела, а своим хвостом, одним ударом, одновременно, просто расплющивает и основание кобры, и её голову, и, не останавливаясь ни на мгновение, вместе с поверженНой кобРой явно уносится в южном направлении, видимо по следующему вызову, освобождая при этом восходящее Солнце!!   5. Не просыпаясь явно перетекаю в утреннее видение!!

29.8.2016 в 5:45, приснился 29.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
15. 6. С учётом сегодняшнего, солнечного, затмения, можно с полНой уверенностью предположить, что именно о нём, в реальности и повествует данное ВидениЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало