Прислала
Qu­een_of_Spa­des

На Сомне с 7.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча с молодым человеком и статуэтка обезьяны

И вот. С чего начиналось я естесно не помню. Но вот едем мы на машине с семьей и какой-то теткой(тип наша тётя какая-то)Мы попадаем в аварию. Все выходят. Хотим починить машину.А я ушла. Ушла в магаз. И там был продавец из макдака. Который недавно место лимонада продал мне шэйк. Я хотела купить два киндера. Но в итоге ничего не взяла. Тут откуда-то берется мой молодой человек.. он нервный и не особо был рад меня видетьПотом мы идем дальше и я уже не с ним, а с другом, которому я нравлюсь. Мне было так весело с ним, он сводил меня покушать, а позже мы играли в салки. В общем мне было забавно с ним. Но самое странное в этом сне. То что в разных моментах отдельным кадром появлялась статуэтка обезьяны😂 сначала она на каком-то фоне падала куда-то. Потом просто стояла с каменным лицом. А потом "😌"-вот с такой моськой.Итак, после прогулки с другом я вернулась к машине. Мы поехали к маминой подруги. Но у нее дома мы уже были без  папы.Мы ждали у дверей, когда нам откроют.Тут выходит мой возлюбленный с  друзьями из той квартиры доступ в которую мы ждали. Он прошел мимо меня просто улыбаясь мне. И сказал "Вот это встрееча" с ехидной улыбкой
И ушел. Сначала он спустился на этаж ниже. Но потом все таки пошел на какой-то чердак.
Мамина подруга почему-то оказалась типа его мамой:/ далее. Мы вошли к ним в квартиру. Я подхожу к серкалу, сзади меня на диване сидит отец,  в отражении я вижу, что над бровью у меня сскочил прыщ. Я стала его выдавливать, а от туда вышло жирное насекомое...
Далее я в ужасе пошоа в туалет, чтобы умыться, ну и сходить по нужде. Там был ооочень стрынный туалет.дверь была на уровне моей головы. Она была маленькая. А высота этой комнаты не больше метра. И там на полу был рассыпан кошачий наполнитель(тип для кота) и дальше стоит унитаз. Комнатка была очень узкая. Дверь в толкан не закрывалась. Я не могла ее закрыть. Тут пришел мой молодой человек и ласково спросил "а наполнитель для кого? Для тебя? Или ты больше предпочитаешь унитаз? Ты ж вродь как киса.. я ж не знаю..."
Мне становится не ловко и я выхожу из туалета нафиг.
А потом, место уде меняется, и мы с ним гуляем уже по какой-то темной аллее, и нам было так хорошо вдвоем.
На этом я проснулась... добрые люди, подскажите, это могло ли что-то значить? Растолкуйте, пожалуйста, кому не сложно:(   буду очень благодарна^^

24.8.2016 в 11:36, приснился 24.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Конечно это что то значит,и вам предстоит пережить
набор впечатлений от ваших знакомых.Но сон очень длинный и в нем много событий и символов,которые долго разбирать.Думаю,что пока будет идти разбор,события произойдут наявву и вы сами поймете,что к чему ,без толкования.

Вас больше всего зацепили фигуры обезьян.Тут и надо искать ответ.Обезьяна-это "отзеркаливание",это хитрость,кривляние,подвох.У вас они были ненастоящими.Но постоянно напоминали о себе.

Комментарий прислала автор сна
Qu­een_of_Spa­des
"У вас ОНИ были ненастоящими" -кто они? Ну или что они?

Толкование прислала
DiLe23
Обезьянки.возможно все эти подвохи и хитрости будут явно тебе видны.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
"Ненастоящие",значит искусственно созданные.
Возможно,вашей фантазией.

Живые обезьяны рассказали бы о каком то реальном человеке.С уловками обезьяны.

Изображения обезьян говорят о тех же признаках обезьяны,только в застывшей форме.Навредить не могут,но навязчиво напоминают о своем присутствии.

Комментарий прислала автор сна
Qu­een_of_Spa­des
Спасибо большое

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало