Прислала
Энигма

На Сомне с 12.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красные туфли

Приснилось, что я пришла на свою старую работу (в университет) по какому-то делу, вроде бы их проверять.  Захожу в приемную ректора, а сотрудники уже все  незнакомые  и обстановка другая но я себя чувствовала комфортно. Мне нужно было переобуться. Кажется ходила сначала босиком или в одном туфле, а потом в двух разных туфлях красного цвета (оба туфля на низком каблуке, красные, что-то среднее между мокасинами и балетками, новые, кожаные, хорошего качества, один из них - правый был в мелкую перфорацию) и так ходила я какое-то время в разных туфлях, а потом, смотрю - за дверью стоит второй туфель из моей пары и я решила его надетью, чтобы на ногах была пара. Туфли были моего размера, на счет удобства - не помню, вроде подходили, но кожа не слишком мягкая, когда стала второй туфель надевать, мне ногу свело, но я взяла ногу рукой и все-таки всунула ее в  туфель, таким образом на ногах получились туфли из одной пары алого красного цвета.

Заранее спасибо, за комментарии.


22.8.2016 в 21:12, приснился 19.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Старая работа,это старые дела.Обувь и все действия с ней-это ваш способ двигаться по жизни.
Вам во сне почему то нужно было двигаться в рамках прошлого.

Нужно было переобуться-нужна перестройка и настройка тела и души на что то,что бы соответствовать старым делам.

У вас это не получается.Все ваши действия с обувью  какие то непродуктивные.Ох..не вы первая,не вы последняя,кто желает прошагать в своем прошлом по другому..

Алый цвет-страсть.
Не получается с холодной головой отнестись к прошлому?

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо.

Ну, не совсем так. Собираюсь в командировку, со мной едет женщина из учреждения в котором я раньше работала (университет). Те кто нам планирует перелет сначала заказали билеты, которые неудобны,  сейчас билеты перебронировали (может это и означает смену обуви) туда самолет+самолет, назад поезд+ самолет, может поэтому и туфли разные (через разные страны и аэропорты), красные туфли - наверное я эмоционально воспринимаю все это. Пока такое объяснение. Поживем - увидим.


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Значит,весь сон о дороге и удобных/ неудобных перемещениях.Тоже вариант.Не зная ничего о вас и вашей ситуации ,предложила свою версию.

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо, Ваш комментарий помог мне понять к какой сфере относится сон. Однако,  тема обуви продолжается. Сегодня снились сапоги черные на высоком каблуке :)

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Просто видели сапоги?Не надевали? Ничего особенного ,значит.
Высокие каблуки-высокий статус.Возможно об этом и размышляете.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало