Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сострадание к врагу, женский лагерь

Я была среди повстанцев - положительных персонажей, сопротивляющихся режиму. Это относилось скорее к фантастическому сеттингу, нечто вроде повстанцев из star wars. Однако, мы жили в обычном доме, похожем на типичный американский домик. В подвале мы держали заложника - это был враг высокого ранга.
Как-то раз он сильно заболел. Это определилось не только по плохому самочувствию. Он был в черном костюме с маской (шлемом?), и около головы на шее появился прозрачный гной вязкой структуры, который натекал в очень большом количестве. В этом костюме он был мало похож на человека, костюм казался частью его тела.
Мы долго спорили, стоит ли оказывать помощь врагу. Я была среди тех, кто утверждал, что надо повезти его к врачу. Кое-как определившись, мы все же решили увезти его в больницу. Я стала выводить его наружу, взяла за руку выше локтя - рука очень теплая, мягкая и тонкая. Он был слабее и ниже меня, из-за чего делаю вывод, что в этом сне я в мужском теле. Я боялась, что он вырвется и попытается убежать, поэтому я придерживала его за плечи, но он слабо заверил, что не собирается убегать. Он казался очень подавленным, слабым и каким-то психологически сдавшимся, с трудом передвигался.
Мы погрузились в автобус, который вроде напоминал общественный транспорт, но скорее всего являлся нашим личным. Там снова произошла стычка между сторонниками и противниками помощи, и в драке я потеряла сознание. Вроде бы, врага все же доставили к врачу.

В следующем сне я уехала в нечто вроде военного женского лагеря, вроде бы по своей воле и не сопротивляясь, но в тоже время так, будто отбывая наказание.Там был маленький домик очень аскетичного вида, старый, обшарпанный. Две маленькие жилые комнаты: в одной из мебели две кровати, в другой четыре. Кухня с примитивной техникой, в туалете вода в железном тазике для умывания.
В домике уже была какая-то девушка лет 18-20, она пыталась со мной поговорить, но я не обращала на нее внимания.

-- отредактировала  19.8.2016 в 7:50


19.8.2016 в 7:36, приснился 19.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало