Прислала
Ele­ono­ra­8

На Сомне с 5.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мать бывшего парня, цветы

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что значит мой сон.

Мне снилось, что я нахожусь в доме своего бывшего парня. Я пошла в этот дом, чтобы о чем то спросить его мать. Когда я ехала в лифте в их квартиру. Первый раз я приехала не на тот этаж. Доехала только со второго раза. После этого я какое то время находилась в её квартире с моим отцом. Я помню, что мыла руки. А мой отец должен был куда идти и подарить кому то букет цветов. Цветы были у него в руках, белые с розовыми краями, в букете. Мать бывшего парня так и не появилась. В этом же сне я видела самого бывшего парня. Он сидел на скамейке с какими то людьми, я его видела издалека. Но не помню точно, до похода в его квартиру или после.

После этого сна, я проснулась. Через несколько часов я опять заснула и мне снится продолжение этого сна. Как будто я опять нахожусь в их доме, но уже в другом. Я находилась в комнате со стеклянными дверями. Посередине этой комнаты была лестница. Через какое то время я увидела как мать моего бывшего парня прошла мимо стеклянной двери. Через какое то время я опять увидела её за дверями с моими родителями. Они ждали меня. Я зачем то поднялась по лестнице, которая была в комнате. И когда спустилась вниз обошла её кругом и она была вся в разных цветах. Все цветы были свежие, некоторые как растения, не в букетах. И около лестнице я увидела три букета из белых роз. Во сне я знала, что эти цветы подарил мой отец матери моего бывшего парня.

18.8.2016 в 6:38, приснился 17.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
первая часть говорит о некоей второй попытке, подъём на лифте, образ отца, может говорить о серьёзности ваших намерений, о переносах образов, и о голосе рода, однако мать не пришла, по- видимому, вы видели в ней силу, препятствующую вашему чувству, а потом вам опять нарисовалась чудесная картина, ваши родители вместе, всё утопает в цветах, вопрос - почему так много места уделяется родителям.. и второе -все эти путешествия с лестницами, которые могут символизировать физические аспекты отношений, приводят вас к осознанию, что ваш отец совершил некий поступок, может он был за вас или готов был на всё, или вы думали, что так должно быть, в ощем маловато информации..   для вывода

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало