Прислала
milysha

На Сомне с 24.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разная обувь

Помогите растолковать сон!

Точнее не сам сон, а его кусочек, который я запомнила.

Сейчас в реальности у меня не очень хорошая, но стабильно продолжительная серая полоса. Есть финансовые затруднения.

Сон:
Я в обычной своей одежде решаю какую -то задачу по работе с группой, в которой присутствует Шварцнейгер, только очень молодой (Не смейтесь пожалуйста. сама удивлена! в жизни я не являюсь его поклонницей и не думала о нем накануне) Он во сне является влиятельным лицом и я понимаю. что с задачей я справилась. Потом, ощущение, что он мне дает понять, что теперь у меня все пойдет в гору.. Дальше я как то ощущаю себя в очень дорогой одежде в красивых  светло-бежевых туфлях(они во сне мне очень запомнились). Потом что-то происходит незначительное и я иду помогать, попутно снимая туфли что бы не мешали. Я склоняюсь над лужей и что-то там пытаюсь достать и вижу как ко мне подходит мой сын в очень дорогой одежде, и мне что-то говорит... Я прошу дать мне пару минут что бы закончить дело. Когда поднимаюсь, вижу  племянницу тоже в очень дорогой и красивой одежде( в жизни дети очень дружны и она мне как дочка). Я смотрю на нее и любуюсь. Потом поднимаюсь и понимаю что все неудачи остались позади, я делаю несколько шагов, и чувствую, что мне неудобно идти( я прихрамываю). Смотрю вниз и вижу что идти мне мешает разная высота каблуков- на мне разная обувь! Левая туфля из дорого пары и ее каблук выше, а правая моя, ее каблук ниже( она не страшная, не потертая, а просто моя). Потом я проснулась и вот уже 3 дня ломаю голову...
Помогите пожалуйста!)

17.8.2016 в 14:15, приснился 17.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Хотя я не люблю сны с актерами,но Ш.,он ведь не только актер,он еще и губернатор.Он ,ко всему прочему,воплощение американской мечты:вхож в круг важных  персон,сам важная персона.Амбициозный.Эмигрант, с нуля взлетевший на вершину.Его роли в кино тоже ассоциируются с образом победителя.Первая ассоциация-я-"Терминатор" он!Так,что,его образ имеет хорошее значение.В вас тоже скрыт потенциал Терминатора.И чувства ,что все будет хорошо,не обманывали.Все будет хорошо.

Теперь об обуви.Это ваш путь к успеху.Путь не выглядит простым и комфортным.Непарная обувь доставляет неудобства.Так как сны вываливают на нашу голову информацию обо всем и сразу,то и привязать символ непарных туфель сложно к чему то одному конкретному.Может быть придеться расстаться с кем то (разбить пару) Может,вам будет мешать старое ,на пути к новой жизни.Может,вы готовы испытывать дискомфорт,но не сбросить с себя окончательно привычную манеру идти к цели.Может быть страх мешает вам отбросить старое и вы волочите его за собой.Для меня,если есть помехи на пути (а у вас они есть,и отражаются они в образе непарной обуви)означают неуверенность в себе.

Отбросьте это временное и вредное для вас настроение.Внимательно посмотрите вокруг себя,избавьтесь от отжившего  и лишнего.

Ш.не взлетел бы так высоко,если бы тащил за собой свое прошлое.Он шел по жизни ,как Терминатор ,к цели.

Сон отличный.Вам многое дано.Удачливость и сила духа, и амбициозность.Это -очень,очень много.

Комментарий прислала автор сна
milysha
Спасибо большое! Вы мне помогли!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало