Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ржавые гвозди в руке.старец,катастрофа,аттракционы

Сегодня на 16 августа приснился необычный  сон.Целая вереница снов по сути.
Сначала, я вижу у себя в правом запястье и чуть выше с тыльной стороны руки гвозди.Крови нет,боли вроде тоже, гвозди ржавые,достаточно большие, торчат немного из кожи,их несколько.Потом я вижу маму, она хочет вытащить один гвоздь, хотя я вроде как против чувствую боль,потом подходит старец,цвета сна ,фон достаточно мрачный,без ярких красок, что-то типа двора на улице,старец вытаскивает эти гвозди , в любом случае что-то он делал с ними,
мы с мамой и еще какие то люди,собираемся идти  в дом к этому старцу, типа у какого то мужчины есть ключи от его дома, мы идем его искать,идем через лес,идем,и вижу озеро в лесу, вокруг сосны, очень красиво. цвета по-прежнему достаточно не яркие, но так красиво, так свежо, на озере несколько лодок, мы с мамой стоим и смотрим, я говорю, давай сюда еще вернемся, она говорит,да, на электричке доедем.
Идем этой компанией дальше, вроде как к старцу этому пришли, но уже не помню что  там было. Потом видим аттракционы, колесо обозрения и орбиту, я говорю, вот как быстро колесо обозрения двигается, и оно после этих слов замирает. а там люди сидят.Потом снова закрутилось.Мы проходили совсем рядом, почти под ними.
Дальше непонятно, в общем  я еду на заднем сиденьи машины , в машине еще люди, вроде как 2 разных машины, и в другой,ж за рулем старая женщина седая, но в то же время я ее так вижу, будто она за рулем той машины, где еду я.сть какое то дурное предчувствие, страх аварии, машина белая.

Потом вижу посадки, и ощущение как после авиакатастрофы, будто разбился самолет и все раскидано. все вещи, я собираю вещи этой старухи. там какие то украшения, вроде как они у меня были,я их- перевозила, но они ее.я ей отдаю их, какие то украшения оплавились, кольца в основном. Ощущение, что что то произошло, что я пережила эту аварию, как то внутри суматошно, но что все уже позади.

16.8.2016 в 12:32, приснился 16.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Все символы и события сна - печальные.И их много.Гвозди, мрачные тона,лес,дурные предчувствия,катастрофа,расплавленные кольца.Но не все так печально при внимательном рассмотрении.

Сразу ассоциация с гвоздями -Христос.(Жертва,казнь,крест).Гвозди ржавые-давняя боль.Старец-это мудрость.Он освободил вас от старой болезненной проблемы,которая мешала действовать (руки,это символ деятельности)
Затем вы оказываетесь в лесу,ища дом старца.Это вы сквозь запутанные и неясные обстоятельства ищите мудрую поддержку и покровительство.

Кольца после катастрофы оплавленные :то ,что осталось от отношений .Падение самолета-какая то цель не достигнута,обрыв пути.Как связать- поймите сами.

Комментарий прислала автор сна
Татита
Спасибо,путаница какая то получилась в толковании, я не могу соединить все в одно.  в лесу как раз таки комфортно было и тихо, просто приглушенные тона, но они красивые. цветные, просто не яркие.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
В лесу всегда трудно.Нет там дорог,указателей,все растет хаотично.Лес для человека чем то немножко сходен с морем.Почти та же неизведанность.И необжитость.Вы через это шли.

Я не знаю,что в вашей жизни сейчас происходит.Могу только предположить,что все у вас в жизни запутанно,что вы ищете помощи и советов.
Но вы уверенно выходите из ощущения состояния, "жертвы обстоятельств".
Вами руководит внутренняя мудрость,это ваша опора,ориентир.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Возможно,что старуха,катастрофа,это ваше прошлое,которое не можете прекратить переживать снова  и снова? (предположение)

Только вы знаете,о чем сон.Я подбрасываю догадки.

Комментарий прислала автор сна
Татита
Спасибо Вам. Да, возможно тут что то есть, спасибо за Ваши догадки, есть в них зерно)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало