Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

95. ЗаЛеСоВо -РиО!!

1. Действия видения условно начинается в точке усадьбы -дома по улице Анатолия 2, что в переводе на русский обозначает Восточная. Вот, словно бы какая то, вроде бы знакомая мне, девица, купила дом, и собирает в нём гостей, а я осматриваю и дом и усадьбу и явно понимаю, что как бы с трёх сторон дома, вся усадьба, где раньше были посадки и огород, в реальности превращена в наезженные дороги, и, более того, речка рядом с домом как бы испарилась, и улица, которая проходит за речькой, получается уже как бы через дорогу от данного дома..  2. Анализируя после пробуждения данный отрезов видения, и перенося данную географию на тело человеческое, мы вдруг понимаем что данная точка, в реальности находящаяся в самом центре поселения, возле слияния двух рек, отображает не что иное, как заросший родничёк человеческий, находящийся на макушке головы..

3. Далее, я как бы оставляю точку Анатолия два, и, в процессе видения, явно оказываюсь в районе сороковых номеров улицы Анатолия, в условНой точке пересечения данНой улицы с маленьким ручейком и с двумя, соседними улицами. Данная точка как бы проявляется и фиксируется в сонном сознании, и..  4. И, проводя послесонный анализ и задаваясь вопросом по данНой точке, я вдруг понимаю, что в данном видении, именно эта точка имеет самое прямое отношение к Пупку человеческому, который, вроде бы и важен во внутриутробном развитии, но потом, по сути своей, полностью теряет свои, первоначальные, функции..

5. Далее, как бы двигаясь в конец улицы Анатолия, в условный, Западный, выезд из деревни, я явно оказываюсь на известном всем пляже Рио. С левой руки от меня видны горы, с правой -спокойное море, передо мною длинный, ровный, солнечный, пустынный пляж, а впереди, у меня на пути, у кромки прибоя, ко мне лицом, размером явно не менее 2 двух метров, стоит уменьшенная копия Христа,  стоящего над Рио, с распахнутыми руками, и, как мы понимаем из логики данного видения, нам никак не разойтись..  6. Двигаясь навстречу судьбе своей просыпаюсь в районе 5.30, и, в течении часа реально форматирую данное наваждение..

10.8.2016 в 5:31, приснился 10.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало