Прислала
Michiko

На Сомне с 24.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взломщица с ножницами для стрижки волос в носу

Я в незнакомой квартире, но ощущаю себя хозяйкой. Стою лицом к входной деревянной двуствоочатой двери и держу ее, так как снаружи ко мне ломятся ВЗЛОМЩИКИ. Не прошло и пары секунд, как, несмотря на мои старания, показалась щель, которая выросла в пространство, позволяющее рассмотреть ИХ лица. Запомнилось улыбающееся лицо парня. Они вошли в квартиру и рассыпались по комнатам, я в отчаянии пошла в что-то вроде гостиной и взяла НОЖ. В этот же момент вошла на кухню женщина лет тридцати, блондинка и, улыбаясь, начала двигаться на меня. Вообще, ОНИ улыбались, зная, что я заведомо в проигрышной ситуации. Все также улыбаяст, девушка занесла вверх руку, держащую малюсенькие ножнички -   она еле могла удержать их двумч пальцами. Я же держала нож за спиной в правой руке. Обе мы оценивали ситуацию. Девушка гачала говорить - она утверждала, что мне нечего бояться, это всего лишь НОЖНИЧКИ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС В НОСУ, что все равно их много, зачем мне борьба. Я же раз за разом прокручивала в уме - вот я двигаюсь коорусом в ее сторону, одновременно рукой с ножом пытаясь ее ранить, вот она тянется своими маленькими ножничками к моему лицу. В определенный момент я осознала, что все, решилась. Вот ярукой из-за спину вперед запишу нож...И тут все исчезли. Тишина. Пустота. Я решила обойти "владения". Три комнаты, в каждой-  по спящей девочке от трех до семи лет,  в голове мысль-  где же дочь? Все

10.8.2016 в 19:32, приснился 10.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Michiko
Прошу прощения за опечатки - пишу с телефона(

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Все предметы ,которые режут, которые могут поранить,говорят об "острой", опасной ситуации.Но смысл сна в том,что ваше оружие не соответствует оружию противника.Вы ,с вашим ножом , более опасный противник,чем дама с  ножницами.

Комментарий прислала автор сна
Michiko
Спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало