Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бюстгальтер

Я среди большого количества людей и кто-то, не могу вспомнить кто, пытается снять с меня бюстгальтер. Я оттуда ушла, сижу на балконе, держусь за металлические перила правой рукой, а рядом сидит моя подруга и пытается снять с меня бюстгальтер. Я ее прошу перестать это делать, я опасаюсь отпустить правую руку с перил, балкон очень высокий, я боюсь упасть. Бюстгальтер очень красивый, новый, красно-черный с гипюром. Подруга смеется надо мною и говорит, что если ты будешь такой закомплексованной. у тебя никогда детей не будет. А я ей отвечаю, что у меня двое детей и двое внуков. О чем она говорит? Так мы ни к чему и не договорились. Так я и проснулась.

1.8.2016 в 12:39, приснился 1.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
39. 1. Как говорят девчёнки, чой то там скрываешь, за Душою, и никому не желаешь открывать её, показывать то, что там в реальности затаилось, вроде бы и красивое, но только для СеБе..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
На балконах не живут.Поэтому,эта  подруга-временное явление в вашей жизни.Она пыталась снять с вас красивый бюстгалтер- это она навязывает вам низкую самооценку
Красный с черным бюстгалтер,это страсть и тайна.Плюс-элемент интриги (кружева)Ни о каких комплексах речи быть не может у женщины в таком белье.Что вы ей и обьяснить пытались.Думаю,как то разберетесь с этой подругой в жизни по поводу вашей "несостоятельности"как женщины.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало