Прислала
eny1357

На Сомне с 12.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Карты 10 треф

Здравствуйте. Сегодня мне снился сон, где в длинном доме частном молодежь играла в игральные карты и некоторые карты остались брошенные, забытые или потерянные. Там были 6 крестей, кажется валет и ещё какие-то. Я же сама делала какой то расклад на игральных картах и объясняла маме, что это значит. Ко мне подеш мой бывший начальник и сказал, что в его колоде не хватает 10 крестей. Я отказалась разорять свою колоду в угоду ему. Но увидела забытые карты, рубашки у них были такими же, как и у карт начальника бывшего. Я мысленно предложила ему взять к примеру 6 крестей и написать на ней 10 крестей, ведь рубашка то такая же у карты. Он же очень сетовал на то, что его колода не работает как надо, много ошибок в трактовке т. к. одной карты не хватает и поэтому все идёт на перекосяк у него. Что значит этот сон?Открыт 6 часов назад

1.8.2016 в 23:35, приснился 1.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
43. 1. Валет -это двойка, 2 августа,  6 это шесть, шестое августа, 10 это десятка, десятое августа, и все они, крестовые события -дни, а твой начальник, то твоя судьБа..  2. Всё это, более всего, похоже на соединение мужской и женской ДНК, где, естественно, без женщины, то есть, без вас, никакой ребёнок никогда не срастётся, а ваша ДНК в полном порядке стоит без дела..  3. Давай Девуля, отворяй колоду!!  4. Данное сообщение явно отправлено 2 августа, что в реальности отображает вашего, крестового, Валета, с его, крестовым, сообщением!!

Комментарий прислала автор сна
eny1357
Второго ничего не произошло, сегодня 6 августа, первый день алимпиады и я на даче нахожусь с мамой .е. Ничего.Может я чего то не понимаю? Но вы правы в том, что ДНК в порядке и простаивает.

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Десятки крестей не хватает у начальника-ему не хватает силы и влияния и поддержки в жизненной игре,в делах.
(Может быть имеется в виду партнер,на которого хотелось бы положиться,но таковой отсутствует в его игре)

Шестерку ,подделанную под десятку,он не воспринимает ,как силу.Он хочет настоящую, полноценную десятку.

Комментарий прислала автор сна
eny1357
Из моей колоды т.е.меня?

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Необязательно вы имелись в виду.Но какой то сбой в его команде точно есть. Для полноценной расстановки.

Комментарий прислала автор сна
eny1357
Странно, а чего тогда его проблема мне снится, ведь мы непересакились уже почти год и тем более не работаем более вместе. Да и вообще, он бывший мой начальник и не являлся моим партнёром по пастели. А Колоду мою разорить хотел...Какой не хороший человек...

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Имея 0% информации о вас и о вашей актуальной жизненной ситуации ,можно только ткнуть пальцем в небо и сделать предположение о том,почему вам приснился этот сюжет.
Мои предположения я постаралась изложить максимально ясно.
Дальше-вам решать и вам- разбираться.Если вам это кажется важным.
Подсказка:
Думайте:не к "чему"сон,а "почему?"-сон.

Комментарий прислала автор сна
eny1357
Время покажет. Сейчас я в непонимании, почему?. А ситуация моя в том, что идёт чёрная полоса: 8 мес.назад меня сократили, найти новую работу не выходит. Безденижие, у меня же большой кредит. Личной жизни нет и уже очень давно. Детей нет. Этот начальник- я была в него влюблена, он тоже испытывал ко мне чувства, но вместе в постели мы не были т.к. он так и не решился на серьёзные отношения, а мне грязь была не нужна. Мы не общаемся и связь не поддерживаем. Я максимум приложила сил, чтоб забыть его и вроде теперь мне гораздо легче. Вот такие дела.

Спасибо за помошь

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ну вот,новые подробности.Оказывается между вами была эмоциональная связь.Рассмотрим под другим углом.Карточная игра-это всегда напряженная ситуация.Остатки от напряженной ситуации вы забрали себе (некоторые из карт себе оставили)

Гадание (а вы оба занимались гаданием) это желание в неясной ситуации получить надежду на лучшее.И у вас ,и у него ситуации подвешанности.

Но у вас колода полная, а у него не хватает десятки.То,есть,ему сложно получить правдивую информацию,а он хочет.Вы посмотрите,что такое 10 крестей.Смотрите в трактовке Ленорман.И вы поймете,чего ему не хватает в жизни.И свою найденную от карточной игры шестерку посмотрите.Это то,что ему,по вашему чувству ,надо переделать,чтобы он получил недостающее.То,что вы общались мысленно ,говорит о том,что связь как была,так и осталась.И желаю вам выйти из черной полосы.
Бывают ночи без просвета,но без рассвета-никогда!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало