Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Параллельная реальность

Сновидение было вечерним.Я работал в Microsoft Word на своем компьютере, делал верстку отрывка из книги, которую пишу уже какое-то время. По ходу плавного пробуждения, я начал вспоминать, как я работал над этой книгой в своих снах, одновременно продолжая попытки вставить в текст картинку, которая как и другие картинки удалились из текста, после каких-то моих действий по верстке. Вставив картинку фуры с прицепом (текст книги, содержал какую-то информацию связанную с фурой) я немного злился, что не нахожу в настройках нужного положения картинки "В тексте". Я уже был готов обратиться за помощью к маме, т. к. она профи в этих делах (видимо в обоих реальностях). Во сне был слышен ее храп, значит она спала, но в то же время уже шел процесс пробуждения, и я уже чувствовал запах ужина, который готовила моя мама, пока я спал. Мое внимание переключилось, я никак не мог понять, как я мог забыть, что работаю над этой книгой уже продолжительное время. И приближаясь к моменту пробуждения, я уже не помнил о чем было написано в текстовом редакторе. Пробудившись, я действительно убежден, что этот текст я пишу не первый сон, и вспомнил, что не раз пытался сохранить об этом воспоминания...

9.4.2016 в 19:49, приснился 9.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
971. 1. Ты слишком сильно погружён в работу свою и именно поэтому она и заняла все, твои, реальности, и явные и тайные, и.. 2. Коль ты уже реально влез в это дело до такой степени, то, пока не завершишь работу свою, она тебя не отпустит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало