Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наркотики,преследование,алчный мир друга

Дорогие сомнабулятовцы,мне тут мой друг прислал сон,он довольно необычный и я бы хотела помочь ему его растолковать. С его сло:"Приснился такой сон, если кратко. Мама позвала меня поехать за покупками. Причём мы ездили каждый день. Получилось так, что в первый день мы приехали в канский морг. Я этого не понял, ток спустя несколько дней дошло. Потом мама начала курить вдруг резко. Я афигел. Мы поехали снова куда-то. Помню моменты типа: как мы что-то должны были подписать. Я посмотрел в глаза мамы и понял, что она под наркотой, поэтому и такое поведение странное. Потом я не помню что случилось, но я понял, что надо бежать из этого места и начал ключом бить этих людей, которые давали нам этот контракт, ибо они были типа бандой. ВСПОМНИЛ, в этой банде были несколько моих одногруппников, староста :ррр В общем бью ключом какого-то мужика и ору: что вы с ней сделали (с мамой). Оставил свой рюкзак в этой конторе со своим паспортом и прочими доками. Мне какая-то баба их порвала наушники и телефон вроде тоже у них остался. Крч я пытался поднять маму и выбежать вместе с ней, мы выбежали. Я посмотрел назад, а нас таксист в кепке типичной приследовал. Я понял, что эти сволочи нас приследуют, в итоге в маму выстрелили. Никто на улице не помог. Я ещё задал вопрос себе: как такое возможно, в каком алчном мире мы живём. Людям просто пофигу на происходящее, что в людей стреляют.
Моя мама просто стала вести себя как подросток какой-то. Если я общался с друзьями, я видел во сне компанию, с которой я всегда в походы хожу. Мы с ними типа встретились в автобусе, когда ехали за продуктами. Короче она общалась с ними на равных, как со своими друзьями. Это было очень странно.
Помню, что мы с мамой сидели на какой-то квартире у кого-то и там начал протекать потолок.  Ну, будто соседи затопили. Только вода прям капала большими каплями. Я просто заметил, как вдруг начала капать вода сверху. Мне чувиха сказала, что соседи сверху снова забыли выключить кран на кухне и все.
Затем далее я помню момент, как оказался уже в универе и пытался рассказать все Славе(своему другу на учёбе) , но он сказал, что такое невозможно и вообще я это придумал. Я понял, что его тоже накачали. Ещё какие-то моменты были, но я уже не помню" . Ребята,помогите мне и моему другу разобраться в его сне,будем очень благодарны :))


8.4.2016 в 13:47, приснился 8.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
962. 1. Вполне и вполне вероятно что у мамы его могут обнаружить некое заболеваение, которое, в реальности потебует применения наркотических уколов, но..  2. Но и сам дружок твой может вляпаться в наркоманию, и всем будет реально наплевать на него, кроме матери его..  3. Водица с потолка как раз и намекает о явлении глобальных проблем в его семействе, и, в отличии от Славы, я реально говорю, что всё то, что написал Вам, реально и возможно..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Спасибо огромное за ответ,Ямайя!! Ого,вот так неожиданно...жаль,что друг во всё это не верит и оправдывает этот сон свой тем,что насмотрелся телевизора ,где как раз-таки про наркотики и рассказывали...Ех,не прверит он в это,а жаль,я то серьезно к такому отношусь  :(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало