Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тысяча милиционеров!

Выглядываю в окно - там тысяча милиционеров ставят заплатки на широкой дороге асфальтированной. И большой кран тоже помогает им ремонтировать дорогу. Заплаток много - на каждом метре. Я так удивилась, откуда столько милиции? И начала их считать. Но сбилась со счета. Вот такой абсурдный сон)  Дорога не пешеходная, а для транспорта.

6.4.2016 в 14:10, приснился 6.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Кассандра,образ дороги в вашем сне ассоциируется с дорогой жизни ,жизненный Путь . Дорога для транспорта..но вся в выбоинах,требуется ремонт. Необходимо поставить ,,заплатки,, что-то ,,выровнять,, и привести в ,,надлежащий вид..?Большой кран,ассоциация с башней,лестницей..между небом и землей. Краном управляет крановщик...заточение в башне крана? Может в башне крана вы сами?Полиция,милиция..мне снилось подобное,,много полиции,машин с полицейскими..очень хорошо Астрея прокомментировала.)Во сне образ полиции означает наших ,,внутренних цензоров,,-надсмотрщиков.

Толкование прислала
ЯМайЯ
946. Всё это, более всего, реально смахивает на свежий Указ Путина, об образовании НациональНой Гвардии!!

Комментарий прислала
ЯМайЯ
953. 2. Свежие новости: Нацгвардии реально могут разрешить проникновение в жилища граждан и стрельба без предупреждения..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Не знаю, об этом ли был сон, но сегодня ночью что-то случилось и милиция всю ночь ломилась к нашим соседям за стенкой.  Ну и нас доставали - что да как. Устроили нам веселенькую ночь. Думаю, замочили кого-нибудь - что еще в 3 часа ночи может поднять отряд милиции.  Получается - вещий сон!  Не про подсознание и не про Нацгвардию - а про движуху под крышей дома моего)

Комментарий прислала
konfetta
Кассандра  )))Вообще К. Юнг выделял три вида синхроничности. Первый состоит в совпадении внутренних смыслов (мыслей или чувств) с внешними событиями. Второй тип синхронических событий сложнее – это ситуации когда человек видел сон или видение, и они совпадают с событиями, происходящими где-то далеко, что в последствии находит подтверждение.

А третий вид синхроничности, когда переживания, сны и видения показывают то, что должно произойти в будущем и что действительно подтверждается впоследствии. ))У меня бывают подобные сны)

Вот недавно, вечером, приснился сон ,,Какая-то вакханалия,, опубликовала его здесь,на Сомне--там,как в реале,я попала в эпицентр терракта,я ощущала запах гари и дыма..наутро,включив телевизор,узнала про многочисленные терракты в Бельгии..И такое бывает)

-- отредактировала  7.4.2016 в 20:22

-- отредактировала  7.4.2016 в 20:22


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало