Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговоры в коридоре

смотрю у меня дома в коридоре лежат на стульчике  вещи моего мужчины:бумажник,ключи,барсетка. я подхожу к вещам и рассматриваю их. когда он подходит ко мне и спрашивает что я тут делаю..я делаю вид что ищу свои вещи. далее в коридоре обнимаем друг-друга,я спрашиваю его как у него дела? он отвечает что все нормально..ложит календарик «Магнитогорск2016»(он туда ездиет иногда в командировки) на трюмо,уходит по делам. потом опять стоим в обнимку в коридоре. опять спрашиваю как у него дела? он с настроением отвечает что все отлично. ощущение что на работе все у него наладилось. лежим в постели в обнимку о чем-то говорим,спим вместе. смотрю на часы и отмечаю про себя что он со мной ажно с полвосьмого до девяти находится. потом стоим напротив друг-друга,он опускает меня вниз к своему члену..он такой большой и возбужденный. обнимаем друг-друга я его решаюсь спросить:возьми меня к себе на работу. он мне в ответ да разве ты сможешь? но все равно задумывается над этим. ложу его руку себе на грудь он щупает и ему нравится.говорит сейчас и в третий раз продолжим.смотрю опять коридор и опять он уходит по делам с кем-то

6.4.2016 в 7:51, приснился 31.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
936. 5. Да ясный корень что ничего, кроме секса и постели, вас в реальности не связывает в этой жизни..  6. Очнись -проснись -Покайся..

Толкование прислал(а)
Гек
сон говорит о том, что маленькой пора чуток подрасти.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало