Прислал
Telin

На Сомне с 4.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон, который снится изредка, из года в год.

Вчера впервые выложил свой сон на данном сайте, и меня заинтересовали воспоминания об иных запомнившихся снах, так что я решил написать вновь.

Иногда, уже который год снится сон, и каждый раз с небольшими изменениями. Написать я решил, собственно, по тому, что сон, как уже было сказано снился несколько раз и хорошо запомнился, при том, что сны мне снятся очень редко.

Суть сна передать не очень легко, ибо во сне ни разу не происходило каких-либо событий. Сам сон- достаточно реалистичен и красочен.
Итак действие сна может происходить в двух местах- квартире с балконом или на улице. Если говорить о действии в квартире, то все происходит обычно так: я нахожусь в комнате, которую освещает лишь свет из окна, а сама комната достаточно темная, далее, обычно, я выхожу на балкон этой комнаты, который сильно выпирает из стены дома и находится на очень высоком этаже (хотел описать больше подробностей относительно строения дома, в котором происходит действие, а также соседнего дома, но это, пожалуй, будет слишком сложно). Балкон моего дома выходит на некую громадную площадь, сравнимую по размерам с Красной в Москве, и простирающуюся с от одного края до другого, вплоть до горизонта. За площадью же, будто кремлевская стена напротив ГУМа, стоит гигантское поистине монументальное здание, по архитектуре напоминающее собой здание немецкого Рейхстага, только намного выше, однако оно, как и площадь простирается также на всю длину, от горизонта до горизонта. Здание в разных снах может выглядеть немного по-разному, может быть выполнено из белого мрамора или же из серого камня, иногда оно даже больше напоминает главное здание МГУ. Это- что касается описания архитектуры.
Далее стоит описать погоду, которая обычно спокойная и тихая, в небе могут быть облака. Главной чертой сна всегда является либо сильный теплый дождь и стальное пасмурное небо, но еще чаще- небо и вся площадь вместе с соседним домом, залиты ярким багряно-красным или темно-оранжевым закатом (хотя возможно это рассвет, тут я могу ошибаться), и все это в целом выглядит очень захватывающе, и очень притягательно успокаивающе.
Еще я должен сказать несколько слов о том, что действие иногда происходит на площади или в салоне автомобиля, который едет по дороге к площади. Автомобиль обычно выглядит в стиле 20х-30х годов, и улицы также напоминают времена, когда еще не было современных технологий. Еще одной небольшой отличительной чертой является то, что я в этих снах почти ни разу не видел других людей, только однажды девушку на балконе соседнего здания, а также водителя автомобиля, черт которого я не помню.

Вот собственно и все. Извиняюсь за сумбур в словах, а также за то, что мог не достаточно точно приводить примеры, например, касательно московской архитектуры.

Знаю, сон не особо интересен для прочтения, но может кто-то ответит. Спасибо.

5.4.2016 в 19:51, приснился 5.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Или же это путешествия в прошлые времена, или... если так мало встречаете там людей, я думаю, что этот сон о другом, сон пытается до вас донести какую-то информацию... Подумайте, какие у вас были жизненные события каждый год перед сном, или после него, тогда может вы его поймете.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
похоже на воспоминания-впечатления из вашего раннего детства, когда всё казалось больше, закат и стальные небеса были сами по себе важными событиями, в прошлое же отсылает и автомобиль, несколько преувеличенно состаренный, а почему проявляется прошлое, вопрос другой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало