Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обруч на голову...

Вижу такой сон. Ночь на дворе. Лето. Тепло. Я на большой лоджии, окна приоткрыты. За окнами - море. Оно спокойно, слышен размеренные всплески волн. Я разговариваю с каким-то мужчиной, сначала по телефону, потом вроде как по скайпу и этот мужчина требует, чтобы я надела на голову обруч. Я почему-то подчиняюсь и надеваю этот обруч, хотя сама до конца не совсем понимаю для чего он мне нужен. Затем вроде еще шляпу хотела примерить, но решила все же остаться в обруче. Обруч очень красивый, светлого цвета, вроде и не металл, но сверкает под ночным лунным светом, видимо какие-то камни в нем. Затем вижу, что мужчина совсем рядом со мной находится, прямо в комнате.

4.4.2016 в 22:51, приснился 4.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
918. 1. Более всего, данный обруч, реально похож на тот самый Ореол, который реально кружится вокруг голов святых личностей, но, достигается это очень и очень долгими практиками, и пока..  2. А пока, вам даётся некий образец святости, и, пока вы её реально не достигните, он будет простой железякой, давящей вам на мозги, но..  3. Но когда вы реально достигните её, и вес и железяка явно испаряться, Истинно возВещаю ВСем!!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Бешка,  а в промежутке между 4 - 15 апрелем, было какое - нибудь значимое ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ событие? Общение?

Серый волк написал, странную фразу, "не надо голову терять" (к обручу)

Я разговариваю с каким-то мужчиной, сначала по телефону, потом вроде как по скайпу и этот мужчина требует, чтобы я надела на голову обруч. Я почему-то подчиняюсь и надеваю этот обруч, хотя сама до конца не совсем понимаю для чего он мне нужен. Затем вроде еще шляпу хотела примерить..

Время Шляпы пришло, как бы сейчас!

Но перед этим ты оказалась таки с непокрытой головой! А мужчина ЧЕСТНО предупреждал!!!

Значит ли это, что ОБРУЧ на голове не удержался?! Обруч умеренных расцветок. Шляпа - провокация, стыд, и ощущение не уместности передает..

-- отредактировала  15.4.2016 в 16:57

-- отредактировала  15.4.2016 в 16:58


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Да, было... Во первых умер родственник один...хоть и не совсем близкий, но все равно неприятно и неожиданно...Во вторых было общение, очень я бы сказала философское...в третьих - ну и эмоциональный всплеск тоже был...

Комментарий прислала
Аs­treya­35
.в третьих - ну и эмоциональный всплеск тоже был...

А за всплеск стыдно было? Или знаешь..как бывает ОТКАТ....не сразу...а чуть позже, как огребешь?

-- отредактировала  15.4.2016 в 21:12


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало