Прислала
ЯМайЯ

На Сомне с 4.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

907. Любимый и РодНой!!

0. Ночка прошла как на Вулкане!   1. Заснув после видение про кораБыль -ЗемЛя, явно оказываюсь видимо на свадьбе, но занимаюсь своим обычным делом, по формированию поэтических текстов в компьютерНой обработке, и тут..  2. И тут в дверь стучатся явно Жандармы, именно жандармы, в поисках лично меня. Пока родственники у входа вешают им лапшу на уши я реально успеваю обработать строчку примерно следующего содержания: И с нами Он, дух мировой, дух мировой. господь родНой!!  Именно с окончанием Ной на конце. Выставляю два восклицательных знака, сохраняю написанное, и..  3. И, уже в следующее мгновение явно улепётываю в ночи от доблестных жандармов, инквизиторов времени, куда подальше..

4. Просыпаюсь в четыре часа утра, и ясно осознаю что видение это имеет корни двухлетней давности, а то видение, о убийстве насильника и всего, его семейства, уже глубинной, столетней, дореволюциоНой давности, но вопрос здесь заключается совсем не в том, верю ли я во всё это а в том..

5. А именно в том, сколько времени должно пройти, и что надо реально Сделать, и как покаяться, чтобы убийство столетней давности исчезло из жизни моей, и инквизиторы времени, в образе царских жандармов, уже не возвращались сюда, ДаДа?!

4.4.2016 в 6:21, приснился 4.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало