Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вещий суженый на новом месте?

Познакомилась с парнем совсем из другого мира, все было, объективно, прекрасно: счастье, комфорт, на недостатки не обращалось внимания, мы буд-то дополняли друг друга во всем, я не говорю сейчас о месячном периоде влюбленности - все взрослые люди. Перед новым годом я полетела к нему в гости за 4000 км в другую страну на пару недель. В первую ночь на новом месте, ночевала одна, в новой квартире он мне приснился впервые (ранее и в дальнейшем больше никогда не снился, да и все мои бывшие парни также ни разу не снились), буд-то мы уже женаты и обустраиваем наш быт в нашем доме, все было так уютно, спокойно и хорошо, мы были счастливы. После просыпания я вспомнила о старом гадании "На новом месте приснись жених невесте. Явись с тем лицом, с кем пойду под венцом", но тогда я не знала, что думать. Через четыре дня, в новогоднюю ночь, он сделал мне предложение и мы стали готовиться к свадьбе, которая должна была состояться в июле этого года, готовили дом к дальнейшему проживанию и думали о детях, все было серьезно и по взрослому.. Дальше все как-то по непонятным причинам быстро пошло коту под хвост и через четыре месяца он порвал со мной, так как я не всегда понимала его из-за кардинальной разницы в воспитании, национальности, традициях, сказал, что любил меня безумно, но я разбила ему сердце навсегда, отрубил все связи со мной и вообще не хочет ничего и не идет ни на какой контакт, встречаться не хочет, извинения не принимает, дать еще один шанс не хочет, видеть не хочет, хотя никого у него нет. Вот и не знаю теперь, что думать, как может присниться на новом месте суженый, с которым не суждено? Для чего тогда это? Или, все-же, суждено, но позже? : (((

-- отредактировала  30.4.2016 в 16:46

-- отредактировала  30.4.2016 в 16:51

-- отредактировала  30.4.2016 в 16:52


30.4.2016 в 16:15, приснился 27.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Не уверен что "все взрослые люди.'

Во всяком случае - за собой я такого не замечал.

Вас не удивляло что такие большие планы строились с минимумом информации о "вашем суженом"?

Я конечно сожалею о том что ваш мир уже не будет прежним, но - я слышал, будто бы сны могут выражать наши

желания и мечты.  А еще я слышал, будто бы гадания понятые буквально - это первобытные суеверия.


Толкование прислала
wikentiy
кто только мне не снился на новом месте, ни одного верного сна

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы же не загадывали! Вы после пробуждения вспомнили про обычай загадывать.

А так на новом месте вам приснился сон, который сбылся.Вы считали себя мужем и женой и обустраивали дом.Это и повторилось в реальности после.Но только как кратковременное совместное переживание.

Может были еще  какие то детали? Вы точно помните что сон закончился на хорошей ноте? Потому что вам могло дополнительно что то тревожащее  присниться, но вы стерли это из памяти, что бы думать только о хорошем.Так часто бывает.И потом, сон так в лоб редко показывает будущие события, обычно все завуалировано символами.Если бы так было все просто, не насочиняли бы столько сонников, и не создали тьму психологических трудов по психологии.

Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
))) спасибо, Серый Волк, да, уж давно перешагнув 3-ий десяток и десятки отношений, умеешь различать уси-пуси от серьезного, но вы правы, годы нужны, чтобы понять человека и то не факт, что до конца поймешь, но не ждать же тьму лет, чтобы начать строить отношения и будущее. Но речь не об этом, а о сне. И спасибо, старая перечница, сон был правда хороший и закончился хорошо - мы меняли вместе во сне старые окна на новые, клеели светлые обои поверх темных, покупали новую мебель, светлые приятные шторы, чтобы было много света. Но может, таки, да - мой мозг просто сгенерировал это будущее как желаемое. Но просто в жизни было много отношений, пару раз сильно любила, но ни разу мне мои мужчины не снились ни в каких снах, ни разу за 10 лет, это впервые, вот и подумалось, что значит что-то. Всем спасибо за комментарии...

-- отредактировала  30.4.2016 в 18:30


Толкование прислала
Sole
Realiesoflife, а вы уверенны, что образ приснившийся вам и тот мужчина с которым вы пытались строить отношения - один и тот же человек.Лично у меня был такой случай. Приснился мне сон 7 лет назад (только не помню гадала ли я или нет в ту ночь) в котором парень протягивал мне руку. Я свою руку положила в его и проснулась. Сразу поняла, что сон вещий и стала вспоминать лицо этого парня. Мне в тот момент казалось, что я помню его в мельчайших подробностях: рост, цвет волос, нос и т.д. Буквально через пару недель после сна знакомлюсь в реальной жизни с одним парнем. Я полностью уверенна в том, что это именно он мне снился. Все детали сходятся. Но у меня с ним ничего не складывается, я очень разочаровуюсь, что естественно. Не могу поверить, что сон меня "обманул". Мы с ним расстаемся.
Проходит еще месяцев пять, и я встречаю другого парня. В тот момент я понимаю, что эти два парня междя собой очень похожи: тот же цвет волос, тот же рост, большой лоб. И вот с этим у меня складываются отношения.
Проблема в том, что образы во сне не так уж легко и запомнить. Наверное мы запоминаем общие очертания лица, но этого недостаточно, чтобы идентифицировать человека в реальной жизни. Поэтому не расстраивайтесь, думаю, что у вас еще все впереди и не исключаю, что вы встретите кого-то очень похожего на парня, с которым расстались.

Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
Благодарю Вас, Sole, была уверена оп просыпанию, что это именно он, хотя, все в жизни бывает...

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Честно говоря, вопрос о том - "тот ли был мужчина во сне?" - меня от души порадовал.

И - потряс. Я не думал что такие "взрослые" еще существуют.

Конечно мужчина - "ТОТ.'

И он будет "ТОТ", - с каким бы мужчиной вы не вступили в отношения контр-переноса.

Потому что он автономный комплекс вашей психики.

Приглядитесь к нему внимательнее, "ОН" - это ваши бсс "мужские" черты.

Сбываются ли сны и гадания?)))

В каком то смысле - сбываются, потому что от "него" уйти нельзя, как сбежать с подводной лодки.


Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
Серый Волк, я поняла ваш сарказм, мнение и итог восприятия моей, кажущейся для вас, "тупости". Вы правы в этом и я это все прекрасно понимаю, что так все и кажется. Но вопрос, на самом деле, проще "Сбываются ли сны о суженых", исходя из практики, статистики или прочего, имеющегося в арсенале активных пользователей данного ресурса - он же не просто так создан, а иначе можно все сны рассматривать как только работу мозга, основанную на прошлом опыте, увиденном, переживаниях, рисках и вероятности развития событий в будущем конкретного человека, но ведь это не всегда так. Да, я вот верю в 0,00001 "мистическую составляющую сна". Это лишь моя вера. Ох, напомнили мне моего друга (тоже близнецы), он мне тоже самое сказал сегодня один в один.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Это лишь моя вера.

Ну, на счет "тупости" - я лучше бы назвал это наивностью. Это красивее и ближе к истине.

А вот на счет того что это только ваша вера - это не так.

Эта вера характерна для очень многих людей. И у этой веры есть психологические причины.

Например, можно верить буквально, что на небе сидит бородатый бог- отец и хорошим помогает, а плохих

отправляет в ад.  И можно верить в тот же образ Отца, понимая что он неотъемлемая часть архетипической

психики людей, который всегда существовал - и будет существовать вопреки всем сознательным усилиям.

Вера в судьбу, в предназначение - это архетип.  Кастальский источник - в разных вариантах, - существовал

всегда и у всех народов.  Но у этой прорицательной силы - всегда была и будет одна особенность - ее

прорицания лукавы и темны. Она никогда не говорит прямо.


-- отредактировал(а)  30.4.2016 в 22:19


Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
Да, я порой наивна, да я верю в судьбу, да, это - архетип, и, о, да, сны - это неотъемлемая часть моей психики. : )) Но когда я во сне своем вырываю зубы с кровью - я вскоре заболею, когда забиваю до смерти палками животное - скорая опасность и я буду защищаться, змеи - жуткие женщины рядом, когда воры лезут в дом - страх, когда душат - безвыходность и безысходность, а вот когда впервые в жизни на новом месте снится знакомый мужчина в прекрасном сне - пока не понятно - почему вообще, почему сейчас, почему он, почему вскоре все рухнуло, если сон хороший. (((

Комментарий прислал
Cе­рый волк
почему вскоре все рухнуло, если сон хороший. (((  


"Блажен кто верит - тепло ему на свете!" (?)

Тепло ли?


Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
.. да, тепло, особенно сейчас, когда ты любишь человека, а ухитрился разбить ему сердце и он уже ничего не хочет... (( сейчас особенно тепло, прямо буд-то глинтвейном гарячим, с солью, да лезвием, да с соковыжималкой внутри, да горчички...так тепло, что жжет внутри все.. ((( тепло, жестокий Серый волк

-- отредактировала  30.4.2016 в 22:52


Комментарий прислал
Cе­рый волк
так тепло, что жжет внутри все.. ((( тепло, жестокий Серый волк


Красная Шапочка?

У вас вна Украине - Днепр очень широкий.) Не каждый сокол долетит.

Хотя у нас тоже порой ветер паруса рвет - только держись. Глинтвейн - это слабый напиток, я больше видимо

- абсент.  

Вы уверены что хотите дом-семью и чтобы больше никогда не жгло и только теплое молоко семейного очага?

Может быть вы чего то о себе не знаете?

Чего то такого, что осуществляет вашу судьбу.

-- отредактировал(а)  30.4.2016 в 23:27

-- отредактировал(а)  30.4.2016 в 23:29

-- отредактировал(а)  30.4.2016 в 23:31


Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
...Я уже ничего не знаю и не понимаю: ни себя, ни других, ни судьбу, ни фортуну, ни знаки, ни смысла...спасибо за внимание к моей персоне ( и зачем приплетать Украину) : (((

Комментарий прислал
Cе­рый волк
О! Прошу прощения, что внес сумятицу в ваше стройное мировоззрение.

Я не сразу понял, что выкладывая сон - вы бы хотели остаться незамеченной.

Удачи.


Толкование прислала
Бешка
"Почему вскоре все рухнуло". Отвечу. Вы нарушили баланс, необходимый для вашего же дальнейшего развития. Нарушили за счет своего сильного чувства и сильного желания быть именно с этим человеком. Обратите внимание - чем ярче чувства, тем меньше вероятность того, что вы с этим человеком останетесь вместе и образуете семью. Семьи создаются и держатся на ровных чувствах. Просто, если бы вы остались вместе , то чего-то бы не сделали, то что должны. Вам сейчас нужно просто успокоиться и не трогать этого человека. Все решиться позже. Старайтесь меньше думать и "любовь нечаянно нагрянет".Не слушайте "Серого", он всегда и со всеми такой...Если видит, что кто-то не так мир воспринимает как он, грызть начинает. Просто успокойтесь, и оставайтесь СОБОЙ, доброй и мечтательной. Это не даст вам сбиться с пути.

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 12:54


Комментарий прислал
Cе­рый волк
Старайтесь меньше думать и "любовь нечаянно нагрянет".Не слушайте "Серого", он всегда и со всеми такой...Если видит, что кто-то не так мир воспринимает как он, грызть начинает. Просто успокойтесь, и оставайтесь СОБОЙ, доброй и мечтательной. Это не даст вам сбиться с пути.


Всегда любил этот феномен "проницательной проекции."

Такое ощущение что вы со мной жизнь прожили.

Интересно было бы услышать ваш пересказ того что я пишу.

По тексту похоже что вы уверены что я советую сновидице - "перестать мечтать, любить и быть самим собой."

Но прочтите мои посты - и вы ничего этого не найдете.

Про "грысть" - вообще промолчу.))

-- дополнение 1.5.2016 в 14:06:
Многие психологи работают в анализе в условиях негативного переноса.

И прикованность и привязанность клиентов к аналитику в таких случаях - сильнее возможно чем при позитивном.

"Противник" притягивает сильнее.


Комментарий прислала
Бешка
"Серый", я на этом сайте давно и скажу следующее. Много видела комментов разных. Иногда они могут нравится, иногда вызывают протест, сама много комментировала, но ни разу не встречала, чтобы человек "так агрессивно" высказывал свой точку зрения простым обывателям сайта. Вы разве не слышите, что я прошу вас просто быть корректней в своих высказываниях? Какой толк от того, что человек после ваших комментов закроется, не будет сюда сны присылать и перестанет во что-то верить?... Все здесь разные, вы не лучше и не хуже других. Давайте просто жить дружно!))...

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Мне сложно понять что именно в моих текстах вам видится агрессивным.Лично мне показалось - что агрессивны по отношению ко мне именно вы. Вы с обсуждения сновидения перешлина обсуждение личности человека, которого не знаете ни в малейшей степени. Прочтите что вы посоветовали сновидице - " Обратите внимание - чем ярче чувства, тем меньше вероятность того, что вы с этим человеком останетесь вместе и образуете семью. Семьи создаются и держатся на ровных чувствах."Это именно то, - что вы приписываете мне.  "Верить" - перестали вы сами.  И в этом виноват совсем не я, а"шуба Хиллари Клинтон".  Мне жаль что вы "сбились с пути" и "перестали быть доброй и мечтательной."Последствие ваших жизненных коллизий вы увидели в чужом сне. И решили предостеречь сновидицу - "Не слушать Серого Волка."

Таковы фокусы переносов.Если вам не нравится то что я пишу, вы можете поместить меня в свой ЧС.Хотя вам и кажется что вы меня "чем то зацепили." - это, увы, все тот же перенос.Таких милых, но абсолютно психологически наивных дам я знаю много - и никого особого отношение к вам у меня нет.  Если вы сможете понять смысл мной написанного - я буду рад что смог помочь. Если - не сможете, - меня это тоже не растроит.)  Вы пишете что сновидица после моих постов "закроется и перестанет во что то верить."На чем основана эта ваша догадка?  На проекции своей "сбившейся наивной девушки."   О самой сновидице информация близка к нулю и это чистой воды ваши "догадки."  Проблема не в том кто прав или не прав - душа девушки или шляпа Клинтон. Правы обе.И душа и здравый смысл.  Проблема в том чтобы удерживать конфликт между ними внутри, избегая переноса одного из полюсов на вашего покорного слугу, а другого - на сновидицу. Или на кого нибудь еще. Надеюсь что вы не перестанете "во что то верить", но и не впадете в противоположность обесценивания любви.  C чего вы взяли что брак по любви не возможен и не реален? Потому что любовь исключает разум? Это базовый конфликт противоположностей, который должен быть всегда в психике и он не решается советами.

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 14:38

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 14:42

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 14:44

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 14:53

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 15:13

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 16:52

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 16:56


Комментарий прислала
Бешка
Надеюсь,  сновидица "Realiesoflife" поняла мои слова глубже и правильно. Мне важно это. Тот, кто прочитает переписку сам увидит, с каким удовольствием вы давили на  Realiesoflife. Одна ее фраза, выдает, то что вы слишком надавили на человека - "что жжет внутри все.. ((( тепло, жестокий Серый волк" - это ведь не меня она назвала жестоким! Вы "Серый" вправе думать обо мне все что вам вздумается. Это ваше право!) Я всегда за ЛЮБОВЬ! И не обижайте людей!

-- отредактировал(а)  1.5.2016 в 17:38


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало