Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Светлая сущность

Здравствуйте,

приснился такой сон странный.

Почти целый сон проходил в армии.Ничего особенного не было.

Но там присутствовали две женщины, они были учителями.
Ко мне подходит одна женщина и говорит: " давай посмотрим, что на тебе имеется".Она достаёт белую свечу и начинает водить ею от ступней вверх по телу.Когда она начала это делать, моё тело начало трясти слегка.Она говорит: " теперь я вижу точно, что на тебе, что то имеется, какая то сущность".

Я испугался после этих слов и думаю, ну что опять на мне.

Когда она подошла свечкой к голове, она начала смеяться.Я никак не мог понять, что тут смешного, и спросил её об этом.Она мне отвечает: " к тебе пристроилась какая то светлая сущность.Такого говорит вообще не бывает.К человеку обычно пристраиваются только темные сущности.А к тебе светлая".Я обрадовался, думал это хорошо и говорю ей, что это думаю очень даже хорошо.На что она мне отвечает: " нет, это тоже плохо.Пойду я об этом "чуде" расскажу свой коллеге и мы придумаем, что тут делать".И продолжала улыбаться.

Я просил её, чтобы она сказала, что я должен делать.Но она улыбалась просто и ничего не отвечала.

Далее во сне я встречаю девушку из прошлого, которую очень очень давно не видел.Я был с ней счастлив. Не смотря на то, что я её очень давно не видел, я её часто сню.

Спасибо.

3.4.2016 в 15:53, приснился 3.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
910. Видать отищешь, светлое начало, в себе реально, в перекатах бала, Оно реально, с телом всё воют, хотя само, о вечном голосует, В себе отищешь, высшее начало, на перекатах, мирового бала, В себе -оно, то счастье заключает, то -о котором, явно ты мечтаешь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало